Общество
Дорогие Друзья!Подскажите пожалуйста как правильно пить Водку?
Так, как учил незабвенный профессор Преображенский: "...и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло.. . Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками с супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. "
Ртом.
Из горлА. Запивать пивом.
Лучше вообще её не пить.
Знать меру и хорошо закусывать.
правильно с друзьями
Перед тем как пить, надо выдохнуть. А то стошнит. Быстро закусить или запит. Пивом не надо. Так можно под столом все время провести))
С легким сердцем и надеждой на завтра
Перед тем как выпить, укуси что нибудь кислое или солёное. Сделай выдох, выпей, и сделай вдох через нос выдох через рот. Тогда проскочит и не заметиш.
Правильно - пить вино. А водку пить - неправильно.
Не спеша, со вкусом, затаив дыхание.... Выпила - выдохнула - закусила... Ух!!!!
Синька - чмо. Вина лучше попей, на крайняк, ежели праздниг.
лучше из граненого стакана и холодную .
Холодную из рюмок, которые тоже лежали в морозилке.
залпом
из горла, обильно запивая пивом
Zakysivaya)))...vkys vodo4ki holodnenkoi v,zapotev6ei)) i ogyr4ikom hryn-hrym ili myasom ili...tolko ne zapivat typo sokom ili e6o hyge gazorovkoi..
Naslagdatsya nado...
Dayn haus-yvagay kogda v nastasy Filipovny vlybilis..kogda ona s bytilo4koi vodo4ki 6la...
Voob6em priyatnogo vodkopitiya. I nastroi pered popoikoi na pozitiv 4to-bi bi4ki ne bilo..
Naky6aetes i spatanki ni kyda ehat ne stoit...zvonit posle pol litri vsem toge ..otkl mobilniki, zapirete kvartiry...i vpered..a ytrom..v ateky...
Naslagdatsya nado...
Прогибаешься назад, чтобы образовать кольцо. Голова оказывается между ног. Мило улыбаешься и в этом положении наливаешь водку в гранёный стакан (с горочкой) и мелкими глоточками начинаешь пить, при этом каждый пятый глоточек можно выпускать обратно в стакан через нос. После этого выпрямляешься со словами: "Кто не спрятался - я не виновата"
Если учесть, что она навсегда убивает клетки женских половых органов, то залпом и прямо с горла. Заодно и у детей твоих будет высокая предрасположенность к алкоголизму. Удачи в саморазрушении и деградации.
Юзай поиск!