Общество

прочитайте пояснение и подскажите пожалуйста

здравствуйте это не надя ,а ее сестра и мне 19 лет .я встричаюсь с мальчиком уже около года и первый раз он уехал на неделю сам.проблема в том что я боюсь что бы он мне не изменил у себя дома с кем-то(.хотя он сам сильно перживает что бы я не изменила сама ему,но все же .просто мне однажды мальчик изменил на моих глазах и я давно уже не сним ,но сама мысель измена мне покоя не дает и я переживаю что бы мне теперишний мальчик не изменил,хотя повода мне он не разу не довал , и что думать подскажите
надейтесь на лучшее) а вообще я бы сказала так: " Я понимаю, что ты можешь изменить, что я этого никогда не узнаю, но учти: это останется на твоей совести! "
Ирина Жаболенко
Лучший ответ
Знаешь, даже окольцевав мужчину, нет гарантии, что он тебе не изменит!
А когда женщина бегает по пятам за мужиком-секёт как бы кто не увёл- это как то даже смешно!
не превращайся в такую и поменьше накручивай себя, не держи в памяти плохое.
И потом, от того что ты постоянно об этом думаешь, ничего хорошего - себя забываешь, никогда ни на ком не зацикливайся-люди этого не ценят, лучше займись собой, пусть он за тебя трясется!!!
нах мальчики. учится, учится, и еще раз учится, как завещал В, И. Ленин
Рома Xd [(Freshtime)]
брось мальчика, а то заработаешь психоз
Люби кого хочется, пока молодая, не забивай голову проблемами. Вот когда придет настоящая любовь- сама всё поймешь как надо поступать и никто тебе будет не указ.
Лина Костенко
посторайся не переживать-все будет хорошо
Будь смелее и позитивнее. Чем больше ты этого боишься, тем выше вероятность того, что это случиться!
...чтой-то изменников у вас там собралось... прямо пятая колона какая-то.. .
Вы знаете... Вам надо подумать о чем-нибудь очень увлекательном... о собственной измене, например, очень знаете ли, отвлекает.. .

Ну а потом, порассуждайте просто здраво... самое страшное - это измена Родине... вот чего Вам надо по-настоящему бояться... чтоб его на это кто-нить не надоумил... раз вы все такие к этому делу склонные.. .

... помой газельку, и непарься...)))