Общество
Что бы это означало, подскажите пожалуйста ? (сн)
Расстался с девушкой по её инициативе долго не общались, а тут получаю от неё СМС - Спокойной ночи мой хороший, целую тебя в губки. С недоумением переспрашиваю- ЭТО МНЕ????В ответ -Извиняюсь, не тебе. Пишу ей - За что ты меня так ненавидишь? Отвечает - Не ненавижу, я вообще никак к тебе не отношусь, ты сам по себе, я сама по себе. Что бы это означало, ни как не могу расшифровать, подскажите.
У девушки проблемы с психикой. Если вы растались то какого хрена она не удалила ваш номер? Она или садистка или " Собака на сене ". Ты просто пошли ей СМС с просьбой удалить свой номер что бы больше не теребила тебя.
Это значит что тебе надо всю эту байду выкинуть из головы и найти девушку которая не будет ошибаться
Ой, у меня почти такая же фигня! Рассталась с человеком, потому что он от меня отвернулся! А иногда периодически звонит и разговаривает со мной ни о чём! Тоже мне подругу нашёл!
Просто хотят, чтобы мы их не забывали! А нам это нужно?
точно ошиблась. у меня так тоже бывает иногда. задумаешься и не тому человеку пошлешь. (значит она все таки про вас думала в тот момент и автоматически отправила смску )
Ошиблась номером - совершенно искренне, это первый вариант
и второй более логичный и реальный -женщина никогда не отпускает мужчину, даже ненужного ей и периодически проверяет свое влияние на жертву ...
Леша Цветков
Ага! Ещё скажите, что преступник всегда возвращается на место преступления)))
По моему все просто. Она на самом деле ошиблась. В любом случае ушедший поезд не вернуть....
Может и взаправду ошиблась. А может пойграть ей так захотелось...
Наверное она к тебе не равнодушна и жалеет о том что сделала, но очень гордая что бы в этом признаться! Или просто хочет тебе отомстить за то что ты ей долго не звонил, и показать что ты её безразличен и у неё уже кто то есть, в этом случае это уязвлённое самолюбие)
она спец отправила смс
она знает что ты к ней испытываешь чувства
что бы внимание к себе привлеч
Да чтоб позлить ) Типо у неё есть замена тебе (не в обиду) Специально, они все такие
Marzhan Kamalova
правильно сказал (это я для автора вопроса чтоб в коменте прочитал) с «VENoM согласен
Очень нехитро.. . 95% специально достает, причины вам должны быть известны.
забудь о ней но сперва вызови не ее адрес шлюх а потом позвони ей и скажи извини это я ошибся
Мустафа Иванович
Отличный совет, как нибудь я так и сделаю...))
Мне кажится она таким образом говорит тебе о том что не все еще потерено, и самое главное что ты!))))