Общество

Зачем олигархам миллиарды? В могилу же не утянешь?

Это мания такая просто. Когда ты можешь купить страну и всех чиновников в ней а кто то может купить две страны то ты начинаешь чувствовать себя не в своей тарелке и придумываешь массу способов обогнать соперника, (например покупаешь себе клуб футбольный) или повышаешь налоги в стране где у тебя все куплено.
Konstantin Motorny
Лучший ответ
в жизни пригодиться
Коблан =)=)=)
Это для тебя деньги - способ не умереть от голода. Дня них деньги - это очки в Игре Жизнь.
зато поживёшь как хочешь....
зачем могила, они ими в настоящее время наслаждаются
Борис Сливкин
Ты че всерьез думаешь, что эти бабки у них в кошельках?
Это просто оценка собственности! В наличке может быть мало)) ) ну относительно конечно))))
Нуролим Исаков
Зато у них родственников много, причем горячо любящих
ну почему
же не утянешь то?!
Сергей А
собственно не зачем. Самое смешно, они сами с трудом их распихивают по сундукам.
Трудоголики, это лечится, но кто же признается, что болен?
Надо бы организовать общество анонимных олигархов... и прочих коллекционеров денежных купюр.
Иван Минай
А дети? А детям-то что? Их что, тоже в могилку затянуть?
вот имено (**)
а они им для жизни, вообще-то, нужны
Наследство + роскошная жизнь
Алена Мамаева
Да что б в аду в котле не мерзнуть, на растопку пойдут !!!
Они им и До того применение найдут!
детям внукам правнукам праправнукам....
Это называется жадность!! ! ЕСЛИ ЭТО МОЕ ТО НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!
жить роскошно
а потом всё сыновьям передать)))
Svetlana Lot
детям внукам будет