Общество
Почему в школах вводится урок изучения религии, но нет астрономии и черчения?
умные люди государству не нужны...
))) Булонская система образования, в которую нас усердно тянет Фурсенко, не предусматривает развитие такого рудимента желудка как мозг....)) ) Поэтому сейчас можно сказать не "не дури"....а не.... БУЛОНЬ!...)))
Патаму шта сдвиг в мозга у правительства
ещё одна лженаука
Место в мозгах не хватает у детей, выбрали что поменьше.
Астрономия - это лажа, куда бездоказательней любой религии. а черчение есть
мне кажется в школах ввели уроки по изучению религии для того чтобы с детства научить людей толерантности к людям других вероисповедании.
Это очень плохо, хотя немного астрономии дается в курсе физики.
Что, правда нет? а у нас и изучение религии не ввели
Потому что школа должна прежде всего воспитать ЧЕЛОВЕКА, а не дать кучу знаний, которые сразу потом забудутся.. . А так, ну неплохая попытка, хз, конечно, что получится...
почему только религию. На выбор предлагают 10 видов . Родители сами выбирают, что учить их дитяти.
Чертить вы научитесь, а вот быть человеком без Бога в душе-никогда
у нас и астрономия и черчение было в школе, хотя обычная провинциальная школа
полностью сагласна
потому что нынче в моде толерантность, а астрономию и черчение сложно рассматривать в этом ключе.
ну разве что астрономию... толерантность по отношению к инопланетянам, например)) ) но это уже шутка))
плохая школа
Тебе, видимо, черчение уже не поможет...