Общество
Когда власть плюет на народ, народ должен плюнуть на закон?
а толку то?
втихаря можно
Закон плох, но это закон.
можно только тихо!! а то крысы набегут! будут наказывать!))))
И на власть тоже!
Нет будущего у страны которая боится своей власти.
Всё окружение России только и ждёт, когда народ плюнет на закон, а там, по хаосу, приходи и загребай жар чужими руками. Надо ставить власть перед фактом, что народ уже кипит. Вчера выставлено видео с чиновником на "встречке", скоро их будут бить, прямо на дороге.
именно так я и поступил.. еще на службе в вмф 86-89 год.. с тех пор именно так и живу.
Народ должен свергнуть такую власть. Делов то...
Ага, только уточните на какой закон, на тот, что для народа или на тот, что для власть предержащих?
С утра уже удалили несколько вопросов про шахидок.... хотя сами их пиарят... .
Видимо я еще напомнила про аварию на Ленинском.... как культурненько там обложили все.... и всех.... ничего не знаем.... техничкам работаем.... хорошо заплатили?
Вопрос провокационный. Кто ты есть такой, чтобы рассуждать на такие темы. Кем-нибудь ты, когда-нибудь руководил? А между прочим, тяжела шапка Мономаха. Успокойся, живи своей жизнью.
Афонасий
Нервничаешь,значит слаб. Это хорошо.
Alexey Roger Jr
Чего -то только под эту шапку все лезут....провокаций власть больше нам создает, заврались так, что стыдно даже за них бывает....и таак нам мозги промывают....видимо считают народ за полных идиотов? Хотя бывает иногда заслуживает этого народ....
да!
Ни в коем случае!! ! Если все плюнут на закон, в стране воцарится хаос. Закон всегда превыше всего.
Иван Миллер
Дык уж все наплевали.
Иван Миллер
Дык уж все наплевали.
да бредятина права они скоро добьются революции и не спасет их ни армия которую они поднимают тк она против народа не поидет
Alexey Roger Jr
Увольняют молодых и прогрессивных офицеров, оставляют старых тучных генералов....и куда армия пойдет?