Общество

Когда власть плюет на народ, народ должен плюнуть на закон?

Афонасий
а толку то?
втихаря можно
Эйс Вентура
Закон плох, но это закон.
Denz !!!!!!!!!!!
можно только тихо!! а то крысы набегут! будут наказывать!))))
И на власть тоже!
Нет будущего у страны которая боится своей власти.
Всё окружение России только и ждёт, когда народ плюнет на закон, а там, по хаосу, приходи и загребай жар чужими руками. Надо ставить власть перед фактом, что народ уже кипит. Вчера выставлено видео с чиновником на "встречке", скоро их будут бить, прямо на дороге.
Ирина Ииии
именно так я и поступил.. еще на службе в вмф 86-89 год.. с тех пор именно так и живу.
Народ должен свергнуть такую власть. Делов то...
Викули4Ка ^ __ ^
Ага, только уточните на какой закон, на тот, что для народа или на тот, что для власть предержащих?
С утра уже удалили несколько вопросов про шахидок.... хотя сами их пиарят... .
Видимо я еще напомнила про аварию на Ленинском.... как культурненько там обложили все.... и всех.... ничего не знаем.... техничкам работаем.... хорошо заплатили?
Alexey Roger Jr
Вопрос провокационный. Кто ты есть такой, чтобы рассуждать на такие темы. Кем-нибудь ты, когда-нибудь руководил? А между прочим, тяжела шапка Мономаха. Успокойся, живи своей жизнью.
Ан
Анюточка
Афонасий Нервничаешь,значит слаб. Это хорошо.
Alexey Roger Jr Чего -то только под эту шапку все лезут....провокаций власть больше нам создает, заврались так, что стыдно даже за них бывает....и таак нам мозги промывают....видимо считают народ за полных идиотов? Хотя бывает иногда заслуживает этого народ....
да!
Vaja Meladze
Ни в коем случае!! ! Если все плюнут на закон, в стране воцарится хаос. Закон всегда превыше всего.
Елдос Исаев
Иван Миллер Дык уж все наплевали.
да бредятина права они скоро добьются революции и не спасет их ни армия которую они поднимают тк она против народа не поидет
Alexey Roger Jr Увольняют молодых и прогрессивных офицеров, оставляют старых тучных генералов....и куда армия пойдет?