Общество

Что еще может быть Унизительнее слов:"Давай я тебя покормлю!"?:)

Ирина ))))
Давай я тебя помою.
Aza Otep
Лучший ответ
а я к примеру захожу (с предварительным уведомлением) в гости, и эти слова никого нетравмируют
Юрий Пушилин
????обморок Кормите меня руки добрые
Руки нежные и любимые -))
Давай я тебя выкормлю)))
Кормить можно детей, взрослый сам поест.))
Юлия *****
великолепные слова для мужика, пришедшего с работы....
Надежда Мок
ты голодная? у тебя тема одна. а меня алкаши под окнами разбудили. стрелять начинать?.
Лебедева Надя
давай я тебя ПРИкормлю...
Evgeniy Bykadorov
Смотря кто и кому это говорит.. . Вот мне иногда сынишка маленький так говорит за столом, то это никак унижать не может, а наоборот забавляет...
•°*bilkis Sa'id•°*
И что в этих словах унизительного?
Я всегда так говорю своим друзьям.
Давай я тебя покормлю, у меня такие вкусности на ужин)))
еще есть давай я тебя ...цензура..
*///*ainura *///*
Шутки тут не уместны. Накормить человека всегда большой плюс, тут нет ничего унизительного. Главное, чтобы от чистого сердца, иначе юшка комом в горле станет.
ничего унизительного ) как-то моя любофь вернувшись из жарких Эмиратов, предварительно траванувшись там в японском ресторане, прикатила домой в совсем зеленом виде. Пару дней пришлось отпаивать и откармливать кашками с ложки )) Хотя я никогда не предлагаю такого, я просто кормлю ) Зато для меня часто чистили креветки, мандаринки и кормили дольками нектаринов прямо с ножа, потому что я не люблю их откусывать )
Ничего в этих словах нет унизительного
сена уже столько сожрал а толку от тебя никакого только ореш по своему по-ослиному
Олег Волков
Так я что "унизительный мужчина" ? Меня жена 3 раза в день меня унижает. УЖАС.
А я два дня тому назад произносила эти унизительные слова, обмакивая клубнику в растопленный шоколад.
Но, кажется, я никого не унизила.
Ирина )))) Привет,Леско !:)
Фаина Калыева а мы теперь как брошенные ни шоколада ни клубники.. (((
"Не ешь и так толстая "
Ну, это смотря при каких обстоятельствах это сказано. Например, если слова предназначены для парализованного человека, или малыша, то это нормально!: ) У меня жена бывает, встречает меня с работы и спрашивает- ты ел что? Давай я тебя покормлю- нормально!:)
Ирина )))) Доброе утро!:)
Унизительнее это когда ты спрашиваешь "Давай ты меня покормишь",
Ирина )))) Доброе утро!:) Это уже Наглость:-)).