Общество

Крайний- вопрос(лмит исчерпал)...Зачем нужны друзья?

Tatiana Uvarova
Когда мне хорошо я звоню своим друзьям и они за меня радуются, когда мне плохо.. они звонят или приезжают.. даже если я их не зову. . так же поступаю я, а иногда мы можем молчать и понимать друг друга.. .
Друзьяэто почти родная кровь.. у меня их двое.. они муж и жена
Александр Шембель
Лучший ответ
Я бы не смогла прожить без своих друзей.. .
У меня немного близких людей - два друга и подруга. Но долгие годы дружбы показали нам, насколько мы необходимы друг другу.

И мои виртуальные друзья.. . за последний год я приобрела здесь и друзей, и близких духовно и сердечно людей.. . даже брата.. . и нескольких сестер.. .
И И
Друзей не надо ИМЕТЬ, с друзьями нужно ДРУЖИТЬ!!!
Елена Син
Для помощи друг другу.
А*
Алёна ***
Вам решать, иначе могут решить за Вас...: -))
Александр Ds
Потому что человек существо социальное, без них плохо, но и настоящих друзей много быть не может, а вот хороших знакомых должно быть много, нужно ведь контакты наводить, без них никуда)
Если такой вопрос у тебя возник, значит и не нужны они тебе.
Малыш Малыш
кто же тебя подтолкнёт в спину в трудную минуту?
наверное чтоб не было так одиноко, и можно было с кем то поделиться со своими проблемами. Если не поможет, хотя бы выслушает
кто вам сказал, что они нужны,
пошли все на фик, без друзей обойдемся!
Чтоб спину твою прикрывать - если они друзья!
Людмила О
kogda znaesh chto zavtra est y kogo popit piva to zasupaesh s ulubkoj o zavtrashnem dne. druz^ya nugnu chob s optimizmom smotret^ v budushee
S. D.