Общество
У меня подозрение, что в это время здесь люди одинокие!!?:-)) Где Ваша вторая половина!!?:-))
Вы лучше спросите "Кто нашел здесь свою половину"!?
Я застарелый холостяк.
моя вторая половина дрыхнет без задних ног и с чистой совестью, хотя я по его вине в 5 утра проснулась (начал издавать дикие звуки его разряжающийся мобильный, кот. я просила выключить с вечера)
Нина Мельникова
Мне почему то кажется, что Вы счастливы..:-))
на работе, а я с детьми и инетом
сапит носопыркой под одеялом
Ни.. .
Я себя на половинки не размениваю...
Нина Мельникова
Такой разменный пункт и не существует..
:-)) Потому и сложности..:-))
Моя по делам укатила, а что ещё делать? от телека уже тошнит, от НЭТА пока нет...
Подозрение верное. У семейных найдутся другие дела.
На охоте.
Спит. Будет опять до 12 спать и выходные испортит ( раскачается к вечеру, весь день потерян)
отсыпается! сегодня же суббота!!!!
Спит. А я просто болею 4 день, спать уже не могу
ДА, мой Слоник в Ростове, а я на другом краю планеты. Грустно.... вот и ОТВЛЕКАЮСЬ тут.... с ВАМИ... .
А ещё очень работа помогат.... ОТВЛЕКАТЬСЯ....
Правильное подозрение у меня, комп заменяет всё
У нас уже 10 утра.. .
Я работаю, а половинка, как белый человек отдыхает дома...
Нина Мельникова
Видать хороший человек.Что Вы особо "не бурчите" если я правильно понял..:-))
плохое подозрения, мы все живем в разных часовых поясах, У нас уже 11 часов и вся семья давно в сборе. А я здесь, потому что жду своих друзей, чтоб пожелать им доброго утра.
одинокая.. точно
нет такой)
Моя половина существует, наверное, где-то, может даже рядом или далеко. Но я о нем еще ничего не знаю! Знаю только, что он есть. Встретимся или нет, этого никто не знает. Можно верить!
Я? Конечно, верю! А если не встретимся? Тогда мне очень жаль его.
Нина Мельникова
Похоже он также хитросплетён...
Случится и Ваше..так устроено!!! ;-))
вопрос конечно интересный но задам встречный а где твоя вторая половина, если сама здесь в такое время
поссорились, в общем как всегда )
Нина Мельникова
Всегда, отнюдь не значит, как никогда..Сделайте выводы...
Извините.
за 2140 км от меня
Ктоб подсказал где её найти, ту вторую половинку?! (((((((( Нету у меня ее (((((
Нина Мельникова
Как подсказать-то, сердечку разве прикажешь..