породистые рабы.
СССР умеет селекционировать.
Общество
А почему в обществе.. половина борется ПРОТИВ власти, а вторая половина (получая КОПЕЙКИ!!!.) = Тупо её Поддерживает!!!
А как надо? Что бы все хором и строем шагали в одну сторону? Так не бывает. Народ подло имеет свое мнение и нагло его выражает:))
Просто вторая половина тупо не желает Гражданской Войны, самой страшной войны.
вот и мне интересно-пиздят те у кого бабки
Потому, что уже убедилась на опыте: новая власть умудрится отобрать и из этик копеек. А вот добавить.. . Фигушки.
Потму что общество состоит из человеков... А у человека есть мозги, способные не только воспринимать инфу, но и делать выводы...
Нет альтернативы. Новая власть вряд ли сделает лучше СРАЗУ. Любой переход всегда болезненный и многие считают, что лучше синица в руках..
Вторая половина понимает, что если первая придет к власти, то изменятся только фамилии, суть останется прежней. Народ если только полностью поменять, тогда может что и изменится
Вадим Хайруллин
А тот ФАКТ, что если к власти пришли миллионеры, то они по крайней мере ВОРОВАТЬ! будут НЕ Миллиарды!!!!как МИЛЛИАРДЕРЫ!!!.= это Что.. = ДОХОДИт только под дулом пистолета чтоли??..
Не маразм.. не?
Гайрат Эргашев
Денег много не бывает, и то сколько человек ворует никак не соотносится с тем, что у него уже есть. Всегда нужно еще. И миллионеры и миллиардеры, да и триллионеры .. все будут воровать, пока народ будет терпеть... Заменить нынешних Медведева, Путина на любых других, Иванова, Сидорова...будет тоже самое, если не хуже
Как-то упрощено Вы разделили общество на две половины. Я например не к одной из них себя не отношу. И какя это половина борется против власти? Я среди знакомых не знаю ни одного. А я поверьте не миллиардер, ни новый русский. Большинство моих знакомых зарабатывает от 30 до 60 тыс. руб. и вполне им этого хватает на жизнь. В наше время для человека желающего работать есть возможности - не как в СССР. А лодыри и любители халявы они были всегда и будут и всегда ноют и ищут виновных, но только не в себе.
а что это власть ссыт в подъездах?... власть пьет?.. власть не любит работать? Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Вадим Хайруллин
При чём здесь подъезды и власть, когда я говорю про простых ЗАБИТЫХ Темнотою дворников и работяг, которые = ТУПО на выборах голосуют за партию МИЛЛИАРДЕРОВ!!!!
Ты видишь Логику?? Я = Нет!!!.
От слова-Тупо!
ответ в вопросе!... оно тупО!
некоторые смирились к сожалению или просто нехотят ленятся, или просто нехотят проблем