Общество

Нужно ли бороться против власти или приспосабливаться к ней?

Oleg Novikov
Самосознание общества как единого целого, уже настолько опустилось - что бороться уже бесполезно.. . вы будете одним воином в поле. Приспосабливайтесь.
Наталья Николаева
Лучший ответ
Борись Борис!
Не то ни другое .
Власти нужно прислушиваться к общественному мнению . Оно раздроблено но по основным критериям всё же ещё существует .
Евгений Ким
согласно Конституции Власть в России принадлежит народу:))
***ната ***
Тимур Абуляизов Смешно пошутили)
приспосабливаться, чтобы победить
Бесполезно. Я пытаюсь игнорировать.
Бороться!
Как бы то не было, ты продолжишь сидеть в ответиках майл. ру. И вся твоя комнатная революция и пустые слова, заглохнут сами собой.
Копируй, и будь чуть лучше.
А твой родственник, дедушка Крылов, тебя бы не понял! как он сказал икогда еще, у сильного всегда бессильные виноваты я, практически под этим лозунгом про жил.
Bahtiyor Agalikov
Bahtiyor Agalikov не та эпоха и не тот народ!скоро россия развалится,,ненавесть всему существуюшему запущень только почему то виноватых нет
Какой смысл? Бороться безполезно-придут хуже. Есть один самый лучший вариант- это развитие! Т. е. станьте супер ученым изобретите что-нибудь и страна поднимется немного, еще что-нибудь и еще немного поднимется. Станьте врачом) я личо в мед. буду поступать. Развивайте тело и дух (разум и силу воли) . Мы сделаем великую Россию, только если вместо того чтоб собачиться друг с другом и обсуждать кого попало и делать митинги, сделаем прогрессивную страну! ТОЛЬКО РАБОТА НАД СОБОЙ ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧОМ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ И УМНОЙ, ПОВТОРЮ, УМНОЙ ВЛАСТИ!
***ната *** готовь баблосов побольше без взятки в мед щас конечно реально поступить но окончить первый курс...ФАНТАСТИКА!!! не внесеш 10 ойро и пипец твоему оброзованию...
борьба за власть всегда была есть и будет, на смену одной приходит другая...