Общество

Вы любите людей? и чувствуете ли Вы такое же самое к себе? Говорю не о родных и близких, а именно людей!!!!

А вот у меня от настроения зависит: иногда, кажется бы на шею бросилась каждому встречному, а иногда - кажется, что все какие-то нудные придурки. Но в общем, скорее да, чем нет.
Balnur Uteulova
Лучший ответ
больше нет, чем да., только родных и животных!!!
Alla Bogoslovskaya
да
люблю
и понимаю, и сочувстввую
Люблю. Мне все равно, что они чувствуют ко мне. Мне никто ничего не должен. Но если ощущаю взаимность- всегда приятно.
а вы помогаете людям, что бы они потом помогли вам?
Руслан Зеляев
не всех
Akerke Kydyrbekkyzy
Любовь к людям вообще оборачивается ненавистью к конкретным людям
Sod1Q Sal1Mov
Думаю невозможно как-то абстрактно любить всех людей. В общем и целом я отношусь к ним неплохо, а дальше все зависит как сложится
Сергей Гальцов
что за монера в душу лезть!?
Gheorghii Cuiban
Алла Сураева никто и не лезет, не нравится не отвечайте....проблем то....
Не знаю как насчет люблю.. . Но доброжелательно к ним отношусь)))
Irina Shmunis
ДА, я люблю людей, понимаю и сочувствую им (когда необходимо) стараюсь помочь, если попросят. НО.. . когда что-то бывает надо мне, редко кто откликается.... обидно.... и грустно...
Кристиночка *)
Как можно не любить то, что создала природа-матушка!! ! Мы все разные- этим и хороши!!!
Игорь ???
Чем дольше я живу слюдьми - Тем больше я люблю собак
Serg Volk
Здравствуйте, меня зовут Асель!!!! Я очень сильно люблю людей!!!! Потому что я верю в Бога, и люди Его творение! Заповедь ИИсуса: Возлюби Бога и ближнего своего. Раньше я не понимала этого, как можно любить людей, а особенно тех кто создает проблемы. Но со временнем поняла, что по сути люди все хорошие, ПРОСТО из-за жизненных обстоятельств и ситуации, определенногг жизненного багажа люди портятся, а самое главное из-за дефецита чистой настоящей любви. Котороя есть только в Боге. Но не все хотят знать своего ТВОРЦА. Вот это и есть проблема!
Себя, я тоже люблю и каждый день благодарю БОга за то что я есть!