Общество

а женщинам нужен нищий любовник????

я тебе так скажу- любовник нужен богатый Чтобы обеспечил достойную оправу такому бриллианту как... тут подставляется имя претендентки на бриллиант...
Андрей Ушаков
Лучший ответ
В определённом возрасте женщины золоту в кармане предпочитают железо в штанах..
Зачем ей неудачник-своих проблем полно.
Павел Егошин
У нас половина страны нищие любовники.... Любовник - от слова - ЛЮБОВЬ...
Анжелиk@
Не все же за "продовольствие"! Есть и такие
женщины, что только за "удовольствие"!
Лидия Андреева
ну некоторые могут и сами приплатить, некоторым нужны штаны-ну чтоб было
а остальные женщины!
есть -же альфонсы и прочая мерзость? - выходит нужен...
Любовь зла...
Если он хорош, как любовник, то будучи нищим, богаче всех остальных...)))
Елена ...
любовник от слова любовь, а если подзаработать, то это занятие другого рода.
Elcin Mamedov
Да. если женщина богата.
Андрей Ефимов
Если она толстая, старая, одинокая, но богатая и состоятельная и очень хочет секса. Он тут как тут. Мою соседку 105 кг -- удовлетворяют самцы с сайтов знакомств. Видимо хорошо им платит.
Натали Nataliе
Так любовник или кошелёк?
Даже если тока он любит, всё одно наверное самолюбие гладит.
Galiya Ismailova
Зависит от женщины -либо оргазм, либо норковая шубка...
стоит ли огород городить?
Если женщина считает что у мужчины ВСЕГДА должны быть деньги - то у нее не должно быть месячных!
Зато он может быть богат душой
Почему нет -считают многие дамы. Любопытно и оригинально (закуска орЕгинальная- из ресторанного меню) Так и здесь.
женщине нужен любимый мужчина
Елена Попова
За двумя зайцами погонишься...
Аня Смирнова а я предпочитаю чтобы за мной гнались)))))
Любовник- от слва любовь
Она не выбирает статус
Остальное называется совсем совсем по другому!
Tatyana Shemetova