Общество

Переживаете за братьев Киргизов? Что должна сделать Россия чтобы помочь им? Почему русские не вмешиваются?

Потому что Россия, это не янкеры и не пиндосы, которые ВСЮДУ суют свой поганый нос! Наши уже заявили, что хоть Киргизия и является нашим стратегическим партнёром, но это их внутреннее, личное дело! Россия в очередной раз показала, что не суёт на самом деле свой нос никуда.
Екатерина Мохова
Лучший ответ
Не фиг там делать. Сами разберутся.
D[
Daryn [ Г.тараз ]
Киргизы будут каждые 2-3 года устраивать бунты, а России потом плевки в спину? Сразу приплетут националистическую тему.
Я уже с ужасом представляю поток новых беженцев в РОССИЮ.
Рашид Махмудов
Это суверенное государство, пусть сами решают свои проблемы.
Дима Дёмин
Может быстрее друг-друга перебьют....
Сергей Брянцев
сами решат свои проблемы.
Мы не имеем права вмешиваться во внутренние дела чужой страны! Мы будем потом помогать разгребать помои и восстанавливать разрушенное, в надежде на хорошее расположение к нам
Юлия Скворцова
И не должны вмешиваться. Суверенитет. И упаси нас Бог от этого.
Жания Батырбек
очень...
Олег Костынюк
Это внутренние дела Киргизии, Россия не может вмешаться, иначе это будет рассматриваться как вмешательство во внутренние дела страны. Переживаю ли я за киргизов.. . Трудный вопрос. Мне просто очень жаль тех простых людей, которые гибнут там, и чьими жизнями решила воспользоваться оппозиция,
Людмила Сурова
а что там происходит?
Сергей Куликов Ну революция у них там вроде бы происходит...
http://lenta.ru/kg/
Екатерина Приходько Правильный подход! +100!!!
Если они ваши братья, то почему мы, русские, должны за них переживать?
Переживаем. Зто внутренние дела Киргизии, сами разберутся.
Марк Якупов
Русские ещё не забыли и не простили Ошскую резню. Пусть падлы режут сами себя, пока красненьким не захлебнутся. Мало им Грузии, самим нужно туда же вляпаться.

А знаете, кто это организовал? Янкесы. Следующий шаг - молодой, с железной волей, смотрящий на Запад, виляющий хвостом и жующий галстук президент. Не верите - потерпите месяц. Янкесам там база до зарезу нужна, а их вдруг мягко просить стали оттуда. Вот и получили революцию. Наука всем остальным. Только ведь, твари, на чужих ошибках не учатся, лезут с дружбой к янкесам. А янкесам не Тбилиси, не Бишкек и не Киев нужен. Им нужен Сургут, Красноярск, Бодайбо. Только взять боятся - хапалки поотрывают, если напрямую влезть. Вот и обкусывают по краям.

А вы "Революция"....
а когда вмешаемся, скажите, зачем лезите.
Да зачем? Суверенность -чего и хотели...
******* )))))))))
Андрей Ботнарюк Вспомните Ельцина: "Берите суверинитета столько, сколько сумеете проглотить!" Похоже, ещё одни поперхнулись. Даже большим ртом нужно кусать помаленьку.

+5 однозначно!
А с каких пор киргизы стали нам братья? С тех пор как они свалили из России это их проблемы стали