Восстановить границы в рамках Российской империи и СССР. Не реагировать на "мировое сообщество" и всё "прогрессивное человечество", послать на.. й Европу и Азию, иметь свой интерес и соблюдать его, а с Америкой какое то время вообще не разговаривать, пока та не загнётся сама.
Россия находится географитчески и в Европе и в Азии, но это не значит, что она должна быть азиатской или европейской страной. Она должна быть русской страной.
Общество
Что должна сделать Россия, чтобы укрепить свои позиции на международном уровне, как у бывшего СССР?
Срать на всех и идти своим путем. Прекратить оправдываться по поводу и без
Закрыть проект "капитализм" и прекратить обворовывать саой народ и своих потомков.
1) Привести к власти державников, вместо продажной либерастии
2) Приватизация ЦБ Рф
3) Контроль выводом капитала и деофшоризация
4) Национализация ключевых отраслей промышленности и направление прибыли на развитие народа, а не в частный карман и в офшоры. Что и есть целевая эффективность
5) Пресмотр коснтитуции с колониальной на конституцию национальных интересов с изменением всего законодательства
6) государсственная идеология. Формулирование идеи русской цивилизации и утверждление ей как стержня объединяющего все народы России в рамках интернационализма и равноправия разных культур
7) объявление главной целью государства - воспроизводство, охранение и повышение качества самогО народа
2) Приватизация ЦБ Рф
Поставить умных людей во власть.
А у Советского Союза была какая-то особая позиция на международном уровне? Как был Мордор - так и остался. Правда, был период "крушения колониальных империй" - когда в Генассамблее ООН оказались в большинстве порнографические державки типа сегодняшней Украины, отколовшиеся не без советского подстрекательства от цивилизованных стран. Ну так сегодня Россия платит за то свинство сегодня - тем что сегодня разрушают её... Это очень горько наблюдать - но это так.
Прекратить идиотскую политику и войти в союз с НАТО. Тогда она моментально получит все развитые страны в союзники и ее влияние возрастет многократно. А то пока у нас число союзников ограничено Абхазией, ДНР и КНДР.
Стать СССР
Быдло! Стройсь!
Встать на колени и АтсАсать!))
Что за мистическая страна, которая живет жизнью самостоятельной и отдельной от жизни ее граждан? Она "ослабла" , ей нужно "укреплять свои позиции" ...Нормальные люди говорят об уровне жизни граждан населяющих страну, уровне образования. науке, искусства, экологии и т. д. Только у нас все через....
Ничего! России уже никогда не подняться до этого уровня.
Вероника Калачникова
Такой пессимизм не обоснован!
Перестать Махать Булавой над своей Головой.
Россия итак самая крутая, так что все боятся с нами связываться всегда и везде.
Алла Ефимова
То есть, если я намажу лицо говном, я буду самый крутой?
Избавиться от Паразитов, задающих правила игры в обществе ...
Даже просто, что бы выжить ...
Какой тут международный уровень ???
Все проблемы внутри ( страны ...) ...
Даже просто, что бы выжить ...
Какой тут международный уровень ???
Все проблемы внутри ( страны ...) ...
Нет вообще никаких позиций на международном уровне, кроме уровня жизни внутри.
Отказаться от сливочного масла и индексации пенсий в пользу искандеров - это посмешище и позор международного уровня, а не позиция.
Kajimuhan Sarsenov
А чего же тогда на Западе орут ро руку Кремля?