Общество
Недавно, у меня появилась новая фобия – боязнь страхов. Стою на карнизе и боюсь, что испугаюсь прыгнуть. Как это лечить?
Лечи в сети-он лайн.
Не ходи по карнизах Прыгай со скакалкой
А чего ты на карнизе забыл? Тебя вначале от лазанья по карнизам надо лечить!
не ходи по карнизам и лечиться не надо будет...
Роман Сухомлинов
Какая разница, где ходить, по карнизу или по краю лезвия? Ведь Я боюсь испугаться, а не наоборот.
Следует сделать прививку боязнью Ненаступления страхов.. .
Во как ! )))
ну типо таг

А ты прыгай... там не глыбоко...
Прыгай чаще-пройдет
Алькоголем
Роман Сухомлинов
Он и есть мой "карниз".
Действительно, Саша, какая-то совершенно новая фобия. А я не знаю, фобии лечатся или нет. А вообще-то постарайтесь побороть страх - прыгайте, главное, чтобы карниз был удобный, чистенький, а внизу зеленая травка. И потом, это так благородно - побороть себя.
Ты определись: прыгать или не прыгать! А страх побороть поможет парашютный спорт!
надо научиться не думать о белой обезьяне!
НЕ смей думать о Блеой обезьяне! А вот она то бы и не испугалась! КТо? так та - о которой не думай даже!))
Эх, милок! Список фобий так велик, что твоя фобия там тоже есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий Главное, не болей гексакосиойгексеконтагексафобей. А остальное всё лечится!
Ну, Александр, Вы меня удивляете.. . От всех страхов - существует страхование!! ! Застраховался, и живи спокойно.. . Как и при сдачи налоговой декларации...
Роман Сухомлинов
Добрый Вам вечер.
Думать о том, что это только страх и о том, что есть ещё "дела" в этой жизни. Просто переключись.
Глупо умирать из страха перед смертью ( Сенека)
главное не ссы . прыгай
По схеме:
1 день. Стакан водки -прыжок с 1 этажа.
2 день. 2 стакана водки- прыжок со второго.
3 день. 3 стакана водки- с третьего.
И так далее... .
( Примечание : подстелить соломки, водку не закусывать, сначала испытать на коте )
1 день. Стакан водки -прыжок с 1 этажа.
3 день. 3 стакана водки- с третьего.
И так далее... .
Просто прыгнуть, всё сразу кончится-и страхи и ты....
Роман Сухомлинов
Проблема в том, что Я "нескончаем".
а Вы не стойте - сразу прыгайте... может и крылья прорежутсО)
Домашний психолог-вам в помощь!)))))))))))))))))))))))))))))
Не лазь по карнизам, ты не кот и не голубь...
Клин клином вышибают, надо срочно приобрести фобию не боязнь страхов.
Жаль, что ты еще не прыгнул. А так был бы на один дурацкий вопрос меньше...
Роман Сухомлинов
Послушай Коля, а какой вопрос, по-твоему не дурацкий? Скажи! Я его задам! Ответишь мне по полной!!!
Предлагаю альтернативу - пофигистическое отношение к пофигизму. Тогда тебе будет глубоко по фигу, что тебе по фигу - прыгать или два варианта.
Клин клином вышибает.
а я боюсь, что ты испугаешься.
У меня тоже такое есть.... и тоже не знаю ответа!
Прыгать, прыгать и еще раз прыгать.
лечим противное противным - вам придется прыгнуть чтоб побороть страх, заодно и вопросов тут уменьшится
если боишься, позови помошника. меня например. толкать в пропать ближнего своего, моё хобби
Утопись
вначале выяснмть, как эта фобия называется, а потом - лечить.
Главное - побороть свой страх .Главное знать и верить. Это лечится верой и любовью близких.
Не бойся падать в бездну: всё равно не разобьёшься.
Случай тяжелый, боюсь напугать, но этот страх может оказаться - НЕИЗЛЕЧИМЫМ!
не бойся, жди меня, я помогу, легонько подтолкну, и к черту все страхи
Посетите психолога...
Расслабся. Человеческий организм запрограмирован на самоуничтожение.
Прыгнуть это не страшно, т. к. последствия известны на 99%, а вот остаться и жить в этом ужасном и непредсказуем мире это действительно страшно
возьми с собой кого нить пусть поможет
фобия фобий уахахахах да вы жжете!!!
Роман Сухомлинов
"Жгу", а остальные принимают за чистую монету. Обидно чуть-чуть, хоть на карниз лезь.
Да, прыгай уже! Вот лечить, боюсь, будет некого.
твоя фобия называятеся фобиофобия
Клин клином вышибают)))
А клин клином: бойся бояться боязни.
блин все такие умные.. куда бы деться... "Прыгай чаще-пройдет"...ппц ((
у мя та же фигня... я вообще многого боюсь (( даже щас боюсь что мне ответят))...
Вася Кан
искренность наказываеться только в том случае если ее хотят "поиметь"- так что вам нечего бояться , пусть бояться другие....
а "фигня"(любая ) , как вы совершенно точно ее назвали . как приходит так и уйдет ...посмотрим на нее, признаем ее право пройти мимо нас , и помашем ей ручкой ...
Бояться испугаться - это интересно! Надо попробововать!