Общество
Должна ли Турция принять геноцид Армян в 1915г.?
Обязана и Турция и НАТО!!
А что изменится? Что? ! Мертвые воскреснут? Или это современные турки мочили армян?... Странные это игры в признание вины за своих ...далеких предков....
Должна. Но не будет, ибо не выгодно и финансово и падает престиж
однозначно - ДА !!!жаль предки-запорожцы не вырезали их всех....
А порезали меньше или больше миллиона? Может, в этом проблема?
Антонида Елизарова
Больше!
Юлия Мусаева
1,5 миллиона
брат, конечно должна... а как же... ну ты только послушай что они отрицают, они говорят что геноцида небыло.... самый простой вопрос тогда возникает на их отрицание: А КУДА ТОГДА ЖЕ ДЕЛОСЬ 1,5 МИЛЛИОНА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И КАК ВДРУГ У ТУРЦИИ ОКАЗАЛИСЬ НАШИ ЗЕМЛИ???? пускай даже штрафы не платят, но признать то как факт в истории обязательно надо... ну я думаю в итоге они признают, когда весь мир от них отвернется... а мы (армяне) будем ждать этого момента.... и пусть вернут нам хотябы гору Арарат, это же наще святое....
Ну да
А Россия взять на себя вину за голодомор на Украине
и т. д.
Глупости все это
Геноцид - это если власти сознательно уничтожают ту или иную группу населения.
А если турки, возмущенные предательством армян, их убивали - так какой тут геноцид?
и т. д.
Глупости все это
Антонида Елизарова
1500000 Армян , граждан Турции предатели??? Ты быдло!
Султан Аскаров
ты че, истори армении вобще не знаешь тогда не говори, потому что турция на протяжении всей истории всегда обманывала и предавала армян, а сам геноцид начался с убийства интелегенции армян(писателей, политических деятелей, военнослужащих) которые проживали в турции....
Когда Москва станет вторым Стамбулом тогда и признает геноцид армян.
Тарас +
тогда точно нет
однозначно!
Обязаны!
но мы имеем дело с мусульманами, а это нелюди....
конечно должна.
нет
Arina &&&
Иди в коран к туркам1
Антонида Елизарова
Против Фактов не уйдёш!!
Да, да и ещё раз да!