Общество

С каждым Прожитым Днем все яснее и яснее Понимаешь ,что с "демократическим" Быдлом лучше Не Общаться ?:)

Денис Захаров
Это ясно, как день. Но вот они маниакально желают с нами общаться и проповедовать свои "ценности"...
Галина Гончар
Лучший ответ
А разве такие еще остались? Я думала, только в Эхе Москвы тусуются.
Елена Каменева
Быдло вообще народ тяжелый. Можно выделить эту категорию в любой общности.
Сергей Кошелев
С быдлом вообще лучше не общаться независимо от окраски
Надя Карпеева
))) С каждым прожитым днем я больше и больше понимаю.... коммунистические идеи....)) ) Особенно про низы и верхи.... с их могут и хотят....)))
Согласна, да и негде мне с ним пообщаться, разве только со старухами на соседней улице.
да весной все болезни прогрессируют, вам нужно уколоться и забыться, спящая да к тому же красавица, а потом, гляди и принц появится и полегчает после первой ходки.
Галя Мозикова
А Вы полагаете, что социалистическое.... приятнее.... пахнет??? ?
А по мне-они все.... одинаковы... .
Aлексей Ефремов
Это точно!)) ) Не общайтесь!
Но даже если вдруг захотите, то хотя бы не грубите!
Ваша грубость, против вас и смотрится.
Денис Захаров Если Вы ответили на мой вопрос ,что это еще не значит ,что Вы не быдло :).Вы быдло и быдлее Вас я никого еще не видела:).Будьте Добры ,найдите себе Другую компанию и не отвечайте на мои вопросы ,Вы мне противны.
правильно! только кавычки уберите, настоящие демократы и есть быдло хитрое или ведомое
Быдло... первоначальное определение крупный рогатый скот. если применить к человеку то это мужики которым жены наставили рога.... А среди женского населения чтоли быдла нету?
А кто такое это "ДБ"?
Демократию вообще придумали для того, что бы было легче управлять народом. Какая такая демократия? Власть народа? Чем плох был Совет народных депутатов? Чем он отличался от сегодняшней ДУМЫ?
Демократия это опиум для быдла.
Kristin *
Согласен!
а вы кто сами?
Очень хочу присоединиться к Вашему мнению.
Алекс Ульянов
убираем мух от котлет где день а где ночь где Быдло а где Демократия если у нас Демократия то Быдла нет а если у нас Быдло о какой Демократии идет речь
Серафим Лосев
Людмила Несюк Банят постоянно. Так что сие есмь моя уже 27 -ая реинкарнация. Но наверное и так понятно что все эти клоны созданы мной. Стиль моих эпистол не подделать. Моск требуется. Вот почему, хе-хе...
Так что превед!
Рад!
Это вы о демократической Грузии, о которой сегодня говорилось?