Общество

.. А Почему в США такой громадный спрос на усыновление детей из России ? Разбавляют нацыю чтобы совсем не одолбо@биться

Потому, что у них в отличии от России - сиротами плохо.... Все свои пристроены.. .
А Вы лучше бы наших ребятишек из семей потомственных алкоголиков и наркоманов пожалели.... Взяли бы и сходили в приют какой или детдом - можно не усыновлять, просто помочь...
Светлана Пригоровская
Лучший ответ
Алмазбек Маткеримов ...дело говорите ! .заеду ...
Ну и вопросик! Американцы усыновляют детей по всему миру, причем больных, проблемных и инвалидов, так что явно не в целях "оздоровления нации". А вот в России не только из специнтернатов, но и относительно здоровых детдомовских ребятишек расхватывать по семьям не спешат.
Алиюша ***
Плохая идея-разбавлять здоровую нацию наследственными алкоголиками. Правильно, надо запретить экспорт идиотов. Лавров-молодец, не зря отработал в США стоко лет, понимает суть проблемы-неча Россию позорить некачественным товаром.
Алмазбек Маткеримов ..*товар* и *дети* .. самому от этого не стрёмно ?
Льготы при усыновлении.
А еще в Америке дети - это элемент роскоши: надоела игрушка, пошел, вернул в маркет в России. Главное чтобы в течении в течение гарантийного срока и в рамках Закона о защите прав потребителей. Товар этот ведь не подлежит утилизации. Значит, его можно сдавать в определенные пункты сбора.
Владимир Янис
Такая у них национальная традиция.
Сначала рабов пароходами из Африки завозили.
Потом учёных. А теперь вот и детей.
Антон Кобзев
чё им разбавлять? там и так мешанина.
***асылбек*** ...
точняк )))))))))))))))))
Eugen Gann
В США нет брошенных детей, а много семейных пар бездетны, и хотели бы усыновить или удочерить ребёнка.
В РФ же целая армия брошенных детей, сеть детских домов и т. д.
Кстати, американцы не только из РФ детей усыновляют, но из многих таких же бедных стран...
Shahnoza Turdibayeva
Алмазбек Маткеримов .. а зачем тогда калечить убивать и выкидывать !?!
Может так они и думали вначале, но при усыновлении конченных потомков от люмпенов-дебилов начинают прозревать.
Ольга Кудрина
Модно, да и деньги хорошие платят.
Вадим У
Импотентов там много.. . и голубых...
Mir@s K
усыновляют те кто не может иметь детей. из России потому что у вас дешевле дети стоят, здесь в Америке нужно $20.000 заплатить а вы их за $3.000 продаёте!
скажите спасибо американцам которые многим русским детям дали обеспеченное будущее, а то что было 3 плохих случая за 10 лет ето исключения. вы своих кучами выбрасываете на смерть на улицах!