Общество

а вам слабо выйти на площадь и сжечь американские рубли?

Илья Коплик
Слабо. Я не бедный, но долларовыми купюрами трубку не раскуриваю. Как и другими купюрами, впрочем.
Назгуль Машкеева
Лучший ответ
Запросто-пришли малость. Сожгу-честное комсомольское.
Не Местный
" Нэзалэжнисти" ?
Я не храню деньги в американской валюте. это невыгодно. Самая лучшая валюта, это евро.
Приноси пожгу легко.
Лучше их поменять на евро или рублики.
Елена Чехлова
Мне сейчас даже с кровати встать слабо.)
Не слабо: а) если чужие б) у меня их всего 5$
где то у меня бакс валялся.. если на то дело пойдет.. сожгу!...
Elmar Novruzov
мы не любим зелёные бумажки-мы предпочитаем еврики.
Galiya Mukanova
Не слабо, смысла нет. Эти самые американские, не папик дал и не украдены, а если кому девать некуда пенсионеру отдать лучше или матери многодетной, лично в руки!
Ек
Екатерина
Слабо, зелеными змеюками не пользуюсь.
Слабо, так как я обладаю всеми недостатками человека-но, честно говоря, как мыслищему существу- очень хочется!!
пример? слабо?
Джо Дровосек
Давай эти самые рубли-созжем)))
мне нет, у меня их нет)
Смысл? Чужие - не очень интересно. Свои - незачем!
Считай что слабо. Потому что делать я этого точно не буду. Глупо. Что тебе в них не понравилось? Страна их происхождения? Так и жги страну. Бумага то при чём?
Нет, не слабо. Но мне это сейчас не нужно. Я могу и сжечь флаг США на Красной площади, но и это мне не нужно. Просто если мне что-то не нравится, показывать это у меня нет необходимости. Допустим, сожгу я доллары США или их флаг. Что дальше? Получу удовольствие от того, какой я молодец?