Общество
Вы готовы выйти на площадь и попросить Путина в оставку?
Хоть сейчас... и не один
А почему бы и нет? Но у нас тихий провинциальный городишко, можно даже сказать - большая деревня.
Вышедших сейчас на Манежной менты лупцуют.
Оксана Матрос
сёрьёзнО? блеат а я на работе. !!
Готов.
Только не попросить, а потребовать.
И не в отставку, а на нары.
Только не попросить, а потребовать.
И не в отставку, а на нары.
Оксана Матрос
какие нары. с виселицей придём лет через 5.
Он меня устраивает
Оксана Матрос
на работу?)
да, это было бы здорово
бесполезно, за нас все решили
Потребовал бы, но где гарантия, что тот, кто его заменит, будет лучше? Надо требовать не отставки, а нормальной работы. На мой взгляд, Путин не использует в полную силу всю свою власть.
Оксана Матрос
потому что не может. а бабки с продажи газа и нефти пиздеть может спокойно да)
А кто за него - абрамович что ли? Предложи кандидата. Что-то не видно хотя бы нормальных.
Оксана Матрос
пока он там никого и не увидим.
Если бы это имело смысл, то можно было бы попробовать. Но в данный момент это настолько же глупо, как выйти на площадь и попросить снежного человека не воровать гамбургеры в макдональтсе.
Оксана Матрос
выйти на площадь потом зайти в кремль тока чё потом будеет...
думаешь уйдёт ?
Оксана Матрос
несколько миллионв если выйдет - да.
kone4no NET!! eh,vi -s4astja swoego ne ponimaete
Оксана Матрос
счастье понятие относительное.
8-800-ххх-хх-хх
телефон доверия для самоубийц
Оксана Матрос
сначала пару мусаров продажных прихвачу с собой.
Скорее да, чем нет.
да, притом полностью всех прихлебателей. . медвежкина, и другое гавнище и позорище нашей Родины
Татьяна Любимова
Единственное что напрягает.. а кого вместо?? Такое же унылое чмо?
И чо ???ЧТО изменится от этого ??
Вы при Черномырдине, Чубайсе, Гайдаре, Фрадкове, Кириенко, и прочая прочая - лучше жили что ли ???
А вот министр Христенко работал при всех этих премьерах !!!(Где-то с года 1996-1997)
И ещё столько же будет работать !!!
А где там "смотрящий" ???
И ещё столько же будет работать !!!
А где там "смотрящий" ???
Оксана Матрос
я блять в 90ые ещё не имел право голоса! и такая молодежь как спать не будет . мы совковой покорности не приучены.
он фиг свалит оттуда,
Ты что? Хороший дядя :D
Да, а ты?