Общество
Вы часто встречаете "голубых"?
Я работаю в салоне красоты у соседа по дому, он-голубой! Встречаюсь с ним, и дома, и на работе!)))))))))
Бывает иногда, в маршрутку сядут. Так забавно за ними наблюдать....
Данияр Шаймарданов
Привет
С хлебом солью ?)))))))
по телеку " Парламентский час"
Пидоров в телеке часто встречаю....
Максим Гайдай
На чаёк заходят прями из телевизора?
Евгений Галаган
Бойся рыжих и безбородых
Чаще в голубом.
Один раз в месяц. Стабильно! А что?))
А как Вы определяете, какой он ориентации? Спрашиваете или себя предллагаете?
Данияр Шаймарданов
Это видно!
Я - нет. С работы домой, иногда в детский сад. По клубам ходить времени нет.
Экран такой.. Что поделаешь
Не любят они меня.. пративные. Не встречаются.
Что интересно в деревне у родителей вообще нет голубых, да и в соседних деревнях тоже нет. Так что голубые в основном в больших городах, от того что зажрались, от вседозволенности, от денег, и от воспитания.
Честно? Никогда.
каждый день, несколько раз)))
Познакомить? Люди как люди. А Вам зачем? Хотите их обратить в гетеро?
Один мой знакомый - закоренелый гомофоб - признал недавно, что "голубые" все-таки лучше, чем наркоманы и пьяницы: живут себе тихонечко, детишек усыновляют, не убивают никого, из дома не выносят последнее. И прикольно смотреть на них: чуднО одеваются и ведут себя прикольно. Хотя раньше категорически их не принимал.
Катеринка Катёнок
Кого-то эта проблема заботит больше собственных.
kagdy den.no oni ochen haraschye lyudi prosto im nemnogko nepovezlo s oriyentazyey i mnogo lyudey ih nenavidyat,no eto v rossiyi tak a na zapade k etomu otnosyatsa normalno....k tomu ge golubye nehamyat, nederutsa vsegda milye i haroschye...
Самира Караматова
Когда возникает рамочка для ответа, над ней написано "русская клавиатура" - нажмите.
Я их не встречаю, может не знаю или они шифруются хорошо.
Да постоянно, включаешь телевизор и в новостях пидоров показывают!!!
Катеринка Катёнок
А Вам откуда известны такие подробности? Близко знакомилмсь?
Наверное да, просто они очень хорошо скрываются!
Катеринка Катёнок
От кого и зачем?
Да бывает иногда