Общество

У Вас есть любимая фраза,именно Ваша,а не чья-то?Вы можете её озвучить?)

Пою я плохо, но.. . охотно.. .
Бальные танцы - не мой.. . конек.. .

Прилежно, как ракета.. . на старте.. .
Вдумчиво, как вода.. . в Обводном канале.. .

Да, Вы.. . батенька.. . VIRTUхвост !..

Ну, что ж.. . Прощайте.. . Прощайте, навсегда.. . Мы, завтра - обязательно, встретимся.. . Может быть.. .
Алексей Фокин
Лучший ответ
Мария Голубева Да, Вы... батенька... VIRTUхвост !..--вот это вообще отпадная фраза)))
Есть! Вспомнила! Меня даже цитируют Даже дети подружек Но это мат Как бы я это тут аккуратно сказала Ну это словосочетание означает - много...
Красота невозможная!
Не бывает своих фраз, человечество уже всё до вас сказало. Если почитать книгу "По латыни между прочим", то становится ясно, что всё уже было сказано до нашей эры, а 20 веков после уже всё только повторяли.
Когда меня спрашивают --Кто ты!
Я всегда отвечаю - Хороший парень!
да ну... это в контексте надо=)Так то не прикольно)
" Иди ты.... лесом ! "
никогда не говори "никогда"...
"и так не эдак и эдак не так! "
в смысле - надо искать другое решение
Я вот не знаю, чья-то она или нет, слова народные, скажем так: "Это тот же куй, только в левой руке", употреблять в значении "то же самое"
Olya Chulkova
да пошел ты.... больно надо
Тоска....
А жить вообще вредно!
Артур Байков
например: "Если будешь жить по инструкции - умрешь от опечатки". Я просто немного перефразировал анекдот
Оленьк@ *****
Хелло Долли
Games as Life...Life is Game... Игры как жизнь.. . Жизнь игра.. . "webFreeman (C)"
Если выставить средний палец и смотреть через него на минусы окружающей среды, получаются плюсы.

не моя, но нра)) а чья не знаю)
Звать так Леночкой, а не звать, так - НИКАК!)))
М=
Макпал =)))
"На меня нельзя обижаться- это грех"
Emil Bajurean
Обычно надоевшей тёлке - Я потратил на тебя 5 минут.. а мог бы покурить...
Олег Дубин
Толстячок, а приятно!
джей хо
Если что то не полйчилось, то говорю... (Да ваще похер).... пытаюсь осознать сделаное .проанализировать и если не важно какой итог - занимаюсь ли я дальше этой проблемой или нет.... Бормочу порой-Да ваще похер....
Мне столько раз говорили, что это невозможно, что я поверила в то, что смогу)
Нелли Ким