Общество
Вы Любите--Уж Слишком Умных--Которые Пытаются--Вам Мозги Запудрить? Или Как?
Слишком умных еще и понять надо.
Умный - хорошо, что бы не возноситься, а то ить падать больно.. . А мосх примять я и сам не дурак...
больше нравятся грамотные
Вообще-то, это очень сложно сделать.. . Но людей грамотных и эрудированных я люблю...
Ум никогда не являлся отрицательной чертой характера, а то что не все могут понять умного человека, то что не понятно всегда раздражает, А насчет пудрить -у меня ее самой в косметичке предостаточно, Предпочитаю общаться с умными людьми, доставляет огромное удовольствие,
Люблю их готовить, только кости позвонка плохо
глотаются !
на безрыбье-и поп-соловей
Повысить свой общеобразовательный уровень я смогу в ВУЗе или на курсах и семинарах, а ежедневные лекции и поучения от близкого тебе человека приведут к охлаждению отношений.
Да
С ними интересно тож" поумничать"...)))
терпеть не могу
Да никто таких не любит, они всех бесят и им охота в табло дать
Мне не пытаются, так как я люблю очень умных людей, люблю прислушиваться к советам, выслушивать оппонента, усваивать новую информацию.
Естественно я не принимаю всё за чистую монету, анализирую.
Но учиться и получать новую информацию, для анализа, для размышлений, я очень люблю.
А мозги запудрить - это как? Если человек откровенно гонит, это слышно, этого я не люблю.
Это не говорит об уме, это просто мерзкое свойство характера.
Пудрят мозги хитрые. А с умными очень даже приятно иметь дело.