Общество
У меня, к Вам пустяшный вопрос – можно ли женщину называть голой бабой, не смотря на то, что она в пальто?
Так теперь у нас все можно. Правда, за это точно так же можно и схлопотать.
Да Это как голая правда
Так под одеждой она все-таки голая!
Бывают не только бабы в польто Но и конь в пальто бывает
насчёт баб не могу сказать, но в детстве достаточно было выйти из дома без шапки, чтобы бабушка кричала в окно "Наташа!! ! Куда ты голая, без головы? "....)))))))))))))))))))))))))))))))
О йес
Это когда на вопрос; Кто?... отвечают.... х.... в кожаном пальто... .
Одежда на настоящую женщину не влияет!
Пустяшный ответ - можно! Если женщина в пальто, но без макияжа - она голая.
Ва Колкент Тіс Дарігері
рыжик, доброе утро , а у кошечек это точно также как и у людей?
Вскочила, простыни сметая,
Накинула, что было под рукой,
Пальта полами прикрывая
То, что зовётся наготой,
Но будь ты хоть в пижамке детской,
Не скроешь от меня всю суть,
Опять стоишь в пальто одета,
Быть хочешь бабой голой ?
Будь!
Накинула, что было под рукой,
Пальта полами прикрывая
То, что зовётся наготой,
Но будь ты хоть в пижамке детской,
Не скроешь от меня всю суть,
Опять стоишь в пальто одета,
Быть хочешь бабой голой ?
Будь!
..я так понимаю... вы имеете ввиду - необразованность.. .
баба.. и женщина ...-разница ..а ДАМА -вообще третье...
Конечно, называй.
Можно ее так назвать, если смотрите на нее раздевающим взглядом.
можно, если под пальто у нее ничего нет.
О бабах, убедитесь сами,
Мужчина думает любой.
Кто о красавице с ногами,
Кто о бабуленьке с косой.
О бабах, убедитесь сами,
Мужчина думает любой.
Кто о красавице с ногами,
Кто о бабуленьке с косой.
называть можно кого угодно и как угодно) ) но вот собственная адекватность может оказаться под вопросом! )))
нет, нельзя, раз она в пальто, то не голая уже.
Можно, если очень бедно одета.
Игорь M
Во что бы "голая баба", не была одета, она всегда будет "голой бабой".
Думаю, что можно и это не зависит от наличия или отсутствия одежды. У нее может быть голая душа
Нет, нельзя! Женщину нельзя называть бабой. Бабой нужно называть бабу. К примеру: "баба Фрося". Вот тогда всё встанет на места - прикиньте голая баба Фрося. Вау!
Игорь M
В целом получится - "голая баба Ефросинья в пальто".
нет, это не тактично и обидит её, правильнее и мягче называть её :"Голая бабушка в шубке", а вообще это ко взросликам воприк, а не к политиканам))
Если можнА, то это уже не женщина...:)))))
Она не голая, а наглая и наголющая и" ОГОЛ - тело- я "! Где ты, Саша, только всё это выкапываешь? Переходи на наша сторона! У нас светло, уютно и бабы не кусают.!..
Можно, если у неё душа нараспашку.
Как эротично.))) ) "Голая баба в пальто.. . " Называй как хочешь, только в терновый куст её не бросай.)))))
Легко- пустышка всегда раздета!
Ну если она баба, то ты хоть седло на нее одень, она же не станет лошадью.
Голой можно, но не бабой.
Если в пальто - то только ДАМОЙ.
Я думаю нет вот польто снимет так сразуи называй
Снимая с уставшей блондинки пальто,
Скажу ей, забывши о лени:
"Я сексом бы занялся только за то,
Что им занимался и Ленин".
Скажу ей, забывши о лени:
"Я сексом бы занялся только за то,
Что им занимался и Ленин".
Если она под пальто нагишом
А ее хоть во что одень! Если она баба- то и Африке-баба, хотя там все без пальто.
можно !
если пальто из шиншилы . А мужик, к которому она в нем пришла, все еще Мужчина....
Атто! Конь в пальто)
Лучше воздержаться от подобных высказываний в адрес женщины.
назвать-то можно, только это вроде женщины - нелогичные создания?
Нельзя. однозначно нельзя.
Можно назвать - дама, дамочка, красавица, девушка, женщина.
И вообще как можно назвать одетого в пальто человека ГОЛЫМ?? ?
Не логично.
Что подталкнуло Вас на этот вопрос? Кого Вы так хотели назвать? *
Не логично.
Женщина по определению не может быть бабой, это разные люди: ) да и с голой в польто как-то странно если только пальто не надето прямо на голое тело.
Причём здесь пальто? Если, как ты говоришь баба, а для меня всё равно женщина, то она уже ГОЛАЯ!!!
Можно, но не сильно и в установленном законом порядке.. . Т. е. шепотом и на кухне...:))))
можно. вопрос в другом, зачем?
Если она в пальто то уже явно одета! Значит всё таки нет!
Игорь M
Ну, как нет, если под пальто она голая априори!!!
нет. ну какая она голая если в пальте
Саша, ну и фантазии у Вас. Я так понимаю, как видите женщину в пальто так представляете ее голой (бабой) . Это очень похвально, но вслух ей лучше это не говорить.
Нууу если глазами разденешь. Перед тобой любая женщина голая.
БАБЫ- на базаре семечками торгуют! А Женщину так назвать- нельзя! Ваша мать, сестра- БАБЫ? Вы можете ТАК о них сказать?
сам ты конь в пальто!!!
Вряд ли кому то будет приятно. тем более баба! вы простите из какого леса вылезли?
Игорь M
Из зимнего, в весенний лес людей.
нет... особенно бабой)
лучше голимая баба