Общество

А вы можете материться без мата?

Сонц.. на фига? )))
Материццо без мата.... эт как трахаццо без партнера)) ) Иле вот.. как деццкое шымпанское. . "Какаду", епт. .

Красива, кучеряво.. шипит и пениццо.. Но!! ! Не вставляет... (((((
Катеринка Иванова
Лучший ответ
Вообще не матерюсь-разговариваю на нем и все.
Так я виртуозно без мата могу и послать ...и встретить))) )

А матом не ругаюсь... не нравицца...
Karnaukhov Sergey
Lady Vanilin врешь. не можешь....
Абай К малаццо!
Нет. Не могу. Зато с матом хорошо получается.))))))
Лидия Пачина
Ну да, сейчас модно говорить: А не пойти ли вам любезный на. и всё ясно. А ещё есть у меня коллега ро работе. Достаточно сказать ему просто ; Жень, а Жень, и он всё понимает.
(Тф)  Vacho Harutunyan
(Тф) Vacho Harutunyan
Розочка, Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься! ..
"Эй ты, тюльпанчик, сейчас как загеоргиню - ромашки из глаз посыплются! "
Doniyor Talipov
Еще как!! ! В зависимости от степени, обстановки и состояния. Записывайте!
Бляха медная,,, Гребаный (кто-нибудь)... Козолупово (что-нибудь)... Презервуарные резервативы... коноёбиться (о чем-нибудь)
Еще вспомню-допишу, пока это изучайте.
да лучше уж матом, чем этот ПИПЕЦ идиотский вся страна освоила!!
Dil'fuza Tuyakova
Иногда жесты красноречивее слов....))))
Ну да- блин, твою мать, ёшкин кот, ёптить
Ну ежели только кулаком, то эффект доходчивости будет тот же.
через попендаген в ротердам, сам ты передаст
ессно)) ) птицы летят на йух.. .
ппц как ппцово
КАК два пальца.... аб-асвальт )))))
Aleckto Lust
Териберку твою муть, через Кашкаранцы в Йоканьгу!!
Нет, я не глухонимая
свободно!!!!
а эт о как??
Плахие слава нельзя произнасить!
Как 3.14здато, за2.718бато сочинять стихи без мата