Общество

А вы бы могли матерится в присутствии призидента?)...

Да только в его присутствии, а среди нормальных рядовых граждан воспитание не позволило бы.
Нина Капралова
ну если прЕзидент понимает только так, то наверное пришлось бы, хотя у меня это довольно блёкло получается :(
Обалдеть, мне только сегодня приснился сон на эту тему! Будто Путин где-то в общественном месте, почему-то без охраны, и простые люди у него что-то спрашивают, и один полупьяный мужик спрашивает матом. И Путин краснеет, но замечания не делает, т. к.. . сами понимаете.. . чья бы корова мычала.. . =)
Kanat Akseitov
Он не царь.
нет, я вообще не при ком не могу, неумею )))
Марина Савкина
Вот сейчас здесь начнётся, я, да я-головка от х. я. Довелось мне увидеть Путина на шахте "Распадской" , поверьте обстановка к его прибытию была мало располагающая к тому, чтобы материться. Не думаю, что визиты Медведева обставляются иначе. Нет, если кто-то имеет возможность встретить президента в метро и без свиты, то там наверное всё по другому.
мне вообще материться трудно
особенно в присутствии премьера-ведь есть за что
Просто не ругаюсЬ, а вот за спорт и балелЬщикав могу и поддать оченЬ больно :
у меня нет маральных устоев ник женщинам, ни к Президентам и уж тем более ко всем звёздам эстрады, напрмер, просто мечтаю разбить страшную морду Орбакайте и Боярскому .
Денис Жолудев
Рыскуль Касымханова Лечить тебя надо.
да. еще и на него бы мог.
Tatjana Ardali
я бы об него еще и бычок затушил
Так матерюсь же.
А вам приятно, когда ВАС матом кроют? Вот вы и ответили на вопрос. Кишка бы у вас порвалась, она и так тонкая