Общество

Призидент Медведев ошибся или солгал, когда сказал,-"Что работать призидентом интересно". Вот сейчас мы видим в Египте

Как люди бастуют, недовольны властью. Ведь и у нас в стране многие недовыольны нашим призидентом. Так что же есть хорошего в работе призидента. Более того еще Платон говорил,- что управлять людьми это трудная работа. Ведь что собой люди представляют. Он отвечал - это сборище воров и насильников, разве легко ими управлять, что мы и видим в Египте.
Берегова Юлия
Медведев ошибся! Он просто не знает, что значит РАБОТАТЬ Президентом. Предлагаю, для того чтобы впредь не совершались подобные ошибки, поддержать инициативу проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа.

По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.

Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.

Принятие этого Закона позволит Народу России оценивать работу своих непосредственных подчиненных (депутатов и Президента) оптом, не обращая внимание на принятие каждого решения - стало жить лучше - решения правильные, полезные для Народа России. Стало жить хуже - решения представителей власти вредны.

А представителям власти осознать зачем они необходимы Народу и что бывает с нерадивыми слугами.
Андрей Сыров
Лучший ответ
Он еще не понял, что он (президент): -)))
Вот такая у них работа, что даже нам издалека интересно!
он не солгал и не ошибся -разве неинтересно работать самым главным
а в египте плохо живут воры и насильники, и это они взъерепенились щас, да???