Общество

Ну Медведеву досталось времечко правления- то Грузия, теперь вот Япония. Интересно, что он предпримет?Понятно теперь

почему с Кавказом теперь не особо затевают - на Кадырова скинули - У России появляются проблемы поважнее?Что скажете народ?
да ничего. Все было совершенно предсказуемо.
С Грузией - все знали, что что-от летом случиться. Ну не могли мы допустить ее вступления в НАТО. Так что если бы дурак Саакашвили сам не помог - пришлось бы как-то с этим разбираться менее красиво.

Ну а у Японии истерика не прекращается с 60-х. Покричат - успокоятся. Эо все их внутренние игры.
Как Алиевы оба повторяли заклинания про Карабах - но достаточну мудры, чтобы палец о палец не ударить в эом вопросе.
Оля Баранчикова
Лучший ответ
Ерунда! Во время Карибского кризиса держали уже пальцы на кнопках. Счет шел едва ли не на минуты.
Обама скоро приедет, попросим его ещё разок по хиросакам шарахнуть бонбой
;)
В очередной раз предлагаю направить Онищенко поискать вирусы какой нибудь особо опасной для человечества дряни в продукции японских компаний. Ну или ввести заградительные пошлины или полный запрет на ввоз. Это поможет Джапам как можно более полно почувствовать всю глубину надвигающегося на них ануса :) А то расслабились слегка, раз тявканье себе позволяют.
Не понимаю с Японией какие проблемы? Наша Дума тоже может принять решение что вся Япония исконно русская территория А японцы -заплачут и уедут в Африку
Как то гандолиза рейс сказала, что Россия не вправе в одну харю пользоваться её природными богатствами. Я так и представил что у Путина сразу совесть проснулась и он отдал пол страны международному (читай - антироссийскому) сообществу:)
а всегда весело было) ) сейчас еще относительно спокойные времена. . ))
да узкоглазые уж сколько лет курилы тягают и что? кишка тонка!))
Данил Шубин
Насчет Кавказа не расслабляйся-в Дагестане скоро будет 2-я Чечня... А вот Грузия с Японией-семечки!
Александр Юхнович Что значит - "вторая Чечня"?
Никаких проблем нет! Даже на это реагировать не надо, собаки лают караван идет!