Общество
А что вам действует на нервы? :)
Безумцы, коих повсюду толпы. Надо их лечить электричеством. :-))
Андрей Гак
Электричества не хватит всех вылечить. К сожалению....
Шум из чужих наушников в общественном транспорте. Ещё, трёп по телефону там же, причём трёп долгий, громкий и беспредметный.
Нравоучения Ненужные мне советы
В данный момент ничего:)) А вообще я сама себе действую на нервы!:))
мне ничего, я сама всем действую
Когда кто то комментирует фильмы.
звук металла по стеклу)
Собственная вспыльчивость.
меня бесит, что когда надо срочно позвонить по сотовому - медленно набирается номер, пауза, которая длится вечно, потом длинные гудки. ну бери ты трубку, блин!! !
потом - таким расслабленным голосом собеседник, до которого домагиваешься, говорит - але.
а самое ужасное развитие сценария, когда трубку не берут.
а еще абонент вне зоны доступа - ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ ПОЗДНЕЕ.. .
ой прямо вошла в ситуацию, разволновалась вся....
Всё.
Считаю, что самым главным достоинством любого человека является способность воспитать в самом себе устойчивую привычку быть добрым. Только тогда на "его нервы" ничто не начнёт действовать.
Как сказал А. Пушкин в его "Евгении Онегине": "Умейте властвовать собой"
Александр Лобко
Декапитация в этом плане наиболее эффективна.
тупые вопросы
Катюша Дрейчан
Вы мои мысли читаете -
Рэп
Спамеры...
Недостаток времени.
тупизна.
действительно, тупые вопросы.. . но еще больше, когда ты на них отвечаешь ещё тупее...
Я поддерживаю Дмитрича
Тишина
Когда люди медлят или тупят, а еще больше всего когда я говорю правду а мне не верят
Сосед, который каждые выходные начинает сверлить стены в своей квартире. Третий месяц житья от него нет!
скрип бумаги
люди.
Вы#бывающиеся люди. А так же те кто считает что больше всех знает.
Александр Лобко
Это потому, что ты сама еще дурочка.