Общество

Баба Яга хотя бы в молодости ничего была?

Бабы Йоги:)) , по приданию страдали редким заболеванием, которое выражено повышнной ломкостью костей.
Жена хороша богатая, а сестра здоровая.. .
Богатых как известно несравнимо меньше чем здоровых. А раньше при выборе невесты имело значение всё. И потому женщины с таким заболеванием уходили от общества в глушь. Полагаю что бесконечная боль и обида, делало из них таких вот Баб Йог, злых и коварных:)) ) Что бы как-то жить они видимо и начиали заниматься знахарством.. .
Возможно если бы не заболевание, то многие из этого меньшинства могли бы быть весьма сносными внешне.. .
Фото не прилагаю. Ибо лень искать.
Лилия Алферова
Лучший ответ
Вертихвосткой была она
Black Phoenix
На диете она тогда была, на кремлёвской наверно .
В молодости она была простой ведьмой- у нее даже ступы не было, на метле летала. Замуж так и не вышла- не нашла достойного.
Анюта Левкина
Никто не знает, но все её хотели, она умела заставить себя любить!
Михаил Колупов
Кто ее видил, тот не выжил =)
Хорошая девица.
B*
Bagdat *
По сказкам, значит??? ?
)))))))))))))))))))))))))))))
Ничего - пустое место!
А Баба-Яга - красавицей в молодости была )))))
по себе знаю )))))
Улан Tee
лет девятсот назад на новодворскую похожа была!)))))
Вадим Ефремов
об этом, наверно, не мешало бы помнить заносчивым стервам.
Анна Юрченко
четовски красива
Яга она и есть Яга. Посмотрите на Быстрицкую. Она и в старости красавица.
Сергей Поляков
Да кто-ж знает - ровесников уже нет, чтоб спросить, а фотографироваться она не любила)))))
Виктор Буркун
ничего - это пустое место! А какова Яга в молодости была, знает только Кощей Бессмертный.
Левин Лев
Рискну предположить, что кутила по полной.
Её молодой не знали. Сразу старой радилась наверно
Только небось гуляла мама не горюй)
итальянка
Да кстати.
Для кого как
Christina Egorova
Баба Яга это Богиня уральских туземцев.
Ей поклонялись ещё в 18 веке.
Наверно ничего :)
Неля Искрич
Ну да, в духе Агузаровой!
Сергей Трухин
Смотря для кого.
Вам баллы не на что тратить?))
Виктор Буркун А какой от них толк...))