Общество

Почему, когда к женщинам нормально обращаешься, то они начинают унижать и оскорблять в ответ?

Олег Новацкий
Вопрос верен, как и утверждение.
Всё происходит потому, что женщина воспринимает твою вежливость, как слабость. Следую из природных, животных инстинктов, сильный побеждает слабого. Тем самым женщина, как хищница пытается тебя сожрать.
Сильный вызывает уважение, слабый агрессию.
а вобще отрасти себе член 20+см и не парься) тут всё ясно без слов будет.
Антон Коробков
Лучший ответ
Vadim Chircu Не всё.
Олег Новацкий Член у меня уже 20+
может у вас расхождения в нормальности.
А твоё "нормально" нормальное?
Это у них тест на преданность. Насколько хорошо вы к ней относитесь, сколько можете от нее вытерпеть? Если достаточно много, за вас можно выходить замуж. Если тест не прошли - не подходите.
Оксана- Ксюша
Это происхоит потому что к тому моменту, когда мужчина начинает нормально обращаться к женщине, он уже успевает так ее достать, что просто уже нет сил сдерживаться.
Ваня
Пока видимо рядом с вами только такие женщины.. Дорастете - придут другие.. .
PS. Подобное притягивает подобное..
я тоже это заметил если твоя точка зрения идёт в разрез с ёё но ты вежливо и аккуратно пытаешся ей об этом сказать дабы не оибдеть или оскарбить в твою сторону летят лучи поноса
Алина Бусел
С вами тоже самое.
Vadim Chircu
представления о нормальном, наверное, у вас не очень соответствует их представлениям о том самом нормальном.
Если прочитаете теорию Лазарева С. Н. то Вам все станет понятно.
Где ты женщин для общения ищешь?
Ерунда какая.. может вы слова не те подбираете, вот женщина и начинает защищатся.. или нападать.. словами..
Как это? ?
Вообще-то, бывает наоборот!
Павел Бобылев
видимо нормально не получилось"!!!!
*pofigist 1 *
)) смотря что ты им нормально говоришь)
может ты в 1 раз видишь девушку и нормально так предлагаешь ей сексом заняться))))
Не все.
охох потому что вы мужчины доводите нас до такого состояния!
женщины любят когда об них вытерают ноги, это факт, и никого не слушай кто будет утверждать обратное.)
Оксана- Ксюша Ха-ха, ну это смотря кому что позволено. От кого-то и вытирание ног об них почтут за честь, а с кем-то и разговаривать не станут. Разве не так?
Vadim Chircu Ну да. А вы любите когда ваша девушка обсуждает с подругами размер вашего не дотягивающего до достойных размеров достоинства в общественных местах во весь голос. И не надо утверждать обратное. ))
Шолпан Нурахметова Старик,любят,может быть и не все,а только мазохистки...Но то,что с большинством нужно по-жёстче,соглашусь...
Выбирайте нормальных женщин тогда и общение будет нормальным. Не раз наблюдала, как парни западают на тип "девок-хабалок", а потом удивляются почему это их послали.. .
Внимание ПРИМЕТЫ: Если дама вызывающе одета, изъясняется матом, хамит через слово, постоянно подшофе и вообще выглядит, как девица которая визжит и орет по ночам песни пьяным голосом у вас под окном, мой Вам совет - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. 100 пудов обхамят.