Общество
Возникает вопрос: Зачем мне безумное строительство в Москве? Если я, коренной москвич, не имею жилья?
...может в порядке обмена свалить в Азербайджан или Душанбе?!))))
Как это не имеете?? ? Где-то же Вы прописаны. Не на вокзале же.
По идее, застройщики и будущие хозяева платят налоги, которые к нам с Вами затем косвенно возвращаютя.. . Но это по идее, а на самом деле стали мы своему городу чужими.
А Вы еще надеетесь на то, что добрый дядя даст Вам квартиру? Поэтому в "Ответах" и сидите, видимо.
это для толстосумов строят, а коренных москвичей вообще скоро не останется, всех за мкад выселят, это политика города
Если Вы, коренной москвич, не имеете жилья и воспринимаете Москуву как свою собственность - то вопрос очень даже уместен. Одна беда - несоответсвие масштабУ. Вы, надеюсь, не инкогнито Лужкова?
Но выход есть - стать коренным жителем своей усадьбы,
построенной своим трудом, сердцем, мечтой и там, куда
не дотянулась ещё волосатая рука
криминальных собственников в "особо крупных размерах".
А примеры, наглядные, в реальной жизни ЕСТЬ.
Люди собираются в свои деревни и строятся ОБОСОБЛЕННО
и правит бал там Русское Вече. Могу с такими свести для бесед.
не дотянулась ещё волосатая рука
Если звезды зажигают, то это кому нибудь нужно (c) - сказал еще поэт, который при коммунизме жил.
А при чём здесь упор на "коренного" москвича? Если нет жилья, значит надо на него заработать и оно будет!
Вова Терещенко
Подскажи, где? Я 10 лет квартиру снимаю, москвичка.
Безумное строительство безумных людей с безумными деньгами. Если всех людей нашей многострадальной согнать в один безумно высокий дом.. . сколько земли можно купить и продать!