Общество
Если Ленина всё-таки похоронить, что изменится в нашем обществе?
Все беды нашей страны от того, что Ленин лежит не по фен-шуй.
Вряд ли мумия Ленина влияет как-то на жизнь живущих.
ни чего
найдут другого
Не думайте что от этого идиотов станет меньше
коммуняки взбунтуються
Ничего! Я не поклонник Ленина, но, что он покоя не даёт? Нравится кому то-пусть лежит, других проблем что ли нет?
деньги на содержание трупа будут сэкономлены! да и на душе спокойнее.... труп должен быть предан земле.
абсолютно ничего.
максимум что будет, немного средства массовой информации, побушуют, потом каждую годовщину, будут лишний раз напоминать, а так ничего, НИЧЕГО, НИЧЕГО и точно НИЧЕГО.
и дело не в деньгах (смешных затратах, на хранение и обслуживание) , никакого влияния преемственности власти и тд.
Другое дело, это часть истории, и даже часть культуры и часть КУЛЬТА личности так хорошо знакомых в России, и даже за ее пределами.
Если похоронить, то как бы утеря, чего то там, не особо важного, но все равно утеря.
А что впринципе может измениться в нашей стране.
Ну, на Красной площади помещение освободится. А так в принципе ничего.
И что -Путина положите.?
Ничего.
Ничего.. .
Причинно следственная связь другая: ) Вот если его предадут, наконец, земле, то что-то поменялось в обществе.. .
или ничего. пустяк это на самом деле