Общество

Дамы, вот вы познакомились с мужчиной, он вам очень-очень понравился)) А через пару встреч выяснилось что он женат Что

Ирина Филатова
Нет, я однозначно ни встречаться с ним, ни отбивать не буду, вот так правильно меня воспитали :))))))))))
Dmitriy Gutorovich
Лучший ответ
А вариантов немного - отбить, стать любовницей или жить шведской семьёй. (криминал я не рассматриваю)
Ксения Иевлева
Если у него есть время и возможности для встречь со мной, то буду встречаться. А если нет, то досвидос.
Юрий Бугаёв
Продолжим знакомство. А время покажет.
Виктор Блохин
Ситуация не однозначная. Если он вам сильно нравится и он тоже непрочь стоит ещё повстречаться. Может у него жена монстр и истеричка, что заставила мужика на измену пойти.... Если он к вам с уважением относится и встречается только с вами, может это судьба?... А вы сами то готовы быть любовницей и делить одного на 2-их? Он этого то достоин? Или это просто спортивный интерес? А если его жена любит, а он просто бабник и прикалывается?
У моей подруги была похожая такая ситуация. Причина была в его неудовлетворении семейной жизни, он свою жену ненавидел, а терпел из-за ребёнка. Постоянные скандалы и драки. Абсолютное непонимание. Итог один. В любовницу влюбился. .Жену с ребёнком бросил. А сейчас они 3 года душа в душу вместе. Ребёнку помогают. Зато она забеременить не может.... На чужом несчастье -счастья не построишь....
Леха Молодец
Владимир Гонца А разве счастье только в детях ? Вы же сами сказали, что они живут душа в душу. Это уже не мало ! "Зато она забеременеть не может..." - можно подумать, что эта проблема у неё из-за того, что она стала любовницей женатого мужчины.
Стану любовницей, надо делиться в конце концов. Почему одни люди, а другим хрен на блюде.
Ирина Филатова Это честно, молодца!))
Откажусь однозначно. С мужчиной, который, будучи женатым, позволяет себе крутить голову другим женщинам, быть счастливой невозможно.