Общество
Как думаете кто прав,те дамы кто говорят, что русские мужчины-казлы и надо замуж заграницу или те что хотят здесь замуж?
Я сам мужчина и в мужчинах не разбираюсь и мнения своего пока нет по этому вопросу. Хотя замужество с америкосом или европейцем выглядит логично, а вот с узбеком или турком - как-то не очень
Боюсь, женщины себе плохо представляют разницу в менталитетах. В США очень много мужчин среднего возраста. Именно такая возрастная группа женщин в России остаётся у разбитого корыта. Муж, прожив много лет, уходит к женщине помоложе или умирает от болезней. Думаю, именно это и является основной причина для того, чтобы желать брака с иностранцем. Тут просто нет контингента.
Русские мужчины - самые лучие в мире. ( украинцы тоже)
Выходят, чтобы убедиться, что там своих козлов хватает! А потом локти кусают... .
Девочки, поддерживайте отечественного производителя!
Девочки, поддерживайте отечественного производителя!
Мама! Зачем нужны нам эти Штаты?
Мама! Здесь тоже можно быть богатым!
Мама! Я русского люблю! (с)
Мама! Здесь тоже можно быть богатым!
Мама! Я русского люблю! (с)
Козлы они и иностранные бывают. Что узбеки и турки не люди?? Среди американцев есть алкаши и т. д. Турки и узбеки тоже бывают состятельными людьми. Вопрос с замужеством это зависит все от женщины. Если она сама коза соответственно и выйдет за козла, независимо какой нации.
Многие просто не представляют, что такое жизнь с иностранцем и куда они лезут, выходя замуж после 1-2 свиданий в реале и переписки в нете, выходя замуж за страну, а не за человека, а таких очень много. . А потом - истерики, разводы и полнейшее непонимание ситуации. Надо, во-первых, ставить приоритет человека, а не гражданства, а во-вторых, правильно оценивать свои силы - сможешь ли полностью поменять свою жизнь - это другая культура, другая кухня, другие отношение - ВСЕ ДРУГОЕ, и у европейцев с американцами в том числе. Если очень дорого, все, к чему привык с детства, - лучше быть с мужчиной своей национальности.
Без обид... какая разница, какой козел, русский, американский, узбекский, турецкий, если уж он козел, то КОЗЕЛ! География на это не распространяется
Максим Аксёнов
думаю большая разница козел с зп 5 тыс руб или 5 тыс уе
Банально любопытство и вера рекламе "что там лучше"
...есть очень хорошая пословица: "в своем селе выйдешь за пол-дурака, в чужом - за дурака"...и еще ...в чужих руках х... всегда толще и длиннее кажется)))))) поэтому дамы, которые хотят замуж за иностранца просто никогда не слышали этих пословиц))))
Димка *****
Респект автору.
Главное, чтобы человек был хорошим)))
Вопрос для чего девушке такой брак, я (как мне кажеться) никогда не выйду замуж за американца по большой любви, а вот как вы говорите мужики-казлы есть везде, так что тут без вариантов, а женщины тоже кстати не все святые)
уж сколько накалывались на интерах, я думаю пусть уж своё.Дерьмо оно и в африке дерьмо. Кстати откуда берутся плохие женщины? может в америке поискать хороших???
замуж только за любимых
Похожие вопросы
- Почему Русские женщины не хотят выходить замуж за русских мужчин. (внутри) Интересно ваше мнени, аргументированное конечн
- Почему некоторые русские мужчины думают, что если женщина выходит замуж за иностранца (европейца) то обязательно за +
- Почему только Русские женщины выходят замуж за иностранцев а Русские мужчины не женятся на иностранках?
- Почему некоторые женщины хотят выйти замуж за иностранца... говоря что русские мужчины плохо к женщинам относятся ?
- Дамы! Как Вы считаете норвежские мужчины хороши в сексе и хотели бы замуж за нордидов?
- почему русские мужчины так злятся-когда русские женщины выходят замуж за иностранцев?.им то(русским) и так баб хватает
- Почему русские мужчины такие верные, женятся в основном только на русских женщинах, а русские женщины выходят замуж за
- Почему русские женщины не брезгуют выходить замуж за кавказцев, турок, китайцев
- Много россиянок выходят замуж за иностранцев... а европейские женщины выходят замуж за русских мужчин)? И почем так?
- А если русская хочет выйти замуж за еврея- какие эмоции у вас это вызывает? Что думаете по этому поводу? ))