Общество

Вам хотя бы понятно?

Читая ваши вопросы на этом проекте я вижу что большинство из вас невежественные глупы и скучны и зацикленны на низком- Вам хотя бы понятно что вы-тупиковая ветка цивилизации? которую вот вот схлопнет ваш "создатель" устыдившись своего мерзкого " творения" -вас твари его..
Все приходящее уходяще!
Паша Титов
Лучший ответ
Опять ты наглоталась транквилизаторов, я же тебе прописал по 1-й в день а не по 10-ть:)))))
Настя Малахова дебилоид ты а не психиатр-
не надо на меня вешать свои колеса
я -не ты
Все хамло лезет сюда из других категорий!
Сергей Кухтин
Настя Малахова хамло -это вы обо мне так ласково?
А у вас тут что своя делянка собственная или секта? я во всех категориях одновременно нахожусь
а вы разве не с нами? такое же творение. аналогичное.
Odilbek Xafizov
Настя Малахова нет я не с вами не надейтесь-
я задала вопрос и он не обо мне а о вас
Отвечать будете?
или будете обо мне писать( зачем?)
Согласен, но иногда можно действительно оперативно получить ответы в узкоспециализированных темах (авто, компьютеры, программное обеспечение, право, налоги)
Sevara Hadjametova
Люди разные бывают - есть (правда их все больше становится) ограниченные питекантропы, но в основном образованные - раз сидят за монитором.
Не надо сомому (самой) уподобляться им - пущай они радуются в своем маленьком мире тому, что хоть что-то написали и знакомые буквы нашли.
Настя Малахова за монитором сегодня сидят и настоящие обезьяны и как вы пишете питекантропы-это не показатель оборазованности-раздражает то что при этом или поэтому они себя так сходу еще и людьми считают будучи лишь приматами
гы а раз знаток, значь сама и отвечает. а раз отвечаешь так и сидишь тут с нами. а раз с нами значь сама с этой веткой тупиковой. так что как тока прихлопнет так и тебя заодно. а вобще точняк. как кончаются вопросы в узкоспециализированных темах (моя например "компьютеры - железо" так сразу я лечу суда чтобы слить остаток лимита и постебаться над челами вроде бэллы черешневы. а че, норм, по специальности мозги размял, а в "обчестве" повеселился. гыгыгы
Вова Придаткин
Настя Малахова бред дебила
Вот это ПМС!))))
*таська* )))
Настя Малахова ошибаетесь я давно себя избавила от ПМС
А я, прочитав Ваш вопрос, сделала вывод, что Вы неграмотны, некорректны и неумны.. . Прямо - голова тупиковой ветки цивилизации!. . =)))
Денис Камалов
Настя Малахова не стоит меня ставить во главе вашего говна -у вас " ведущий" антиразум это не я не мечтай
я не делаю ошибок
я делаю опечатки вы хоть разницу то знаете? думается что нет
А писать умнейшему человеку что он неумен -это вообще бред и отрицание очевидного а это уже шизофрения ...
Денис Камалов Я отвечаю на Ваш вопрос... =) Он в следующем: "Вам хотя бы понятно?" Да, милая, мне всё понятно, нам всем тут понятно, что Ты не в себе и абсолютно бесграмотна, как дети в детском садике!.. =)))
Это понятно. Но что же Вы здесь делаете, такая рафинированная и утончённая, несомненно, красавица и умница?
Уйдите, чтобы не пачкаться об наши невежественные, глупые и невыразимо скучные, заплесневелые мозги.
Vyacheslav Matveev
Настя Малахова во первых я не красавица внешне- это только мойц аватар красива
Во вторых-я тут по праву -этот проходной двор здесь все ходят
В третьих я не босю запачкаться ко мне ваша грязь не липнет
А что я здесь делаю-пусть останется только моим личным делом хорошо?
И что вы все обо мне да обог мне?
А ответить на заданный вопрос слабо? или нечего?
Vyacheslav Matveev А я вот не прячусь за аватарки. Я такой,какой есть. А тебе ,Бэлла,слабо?
Vyacheslav Matveev А Ваш вопрос,простите не требовал ответа. Там вообще нет ничего,кроме самодовольного самолюбования.
Вы - самая лучшая? Не думаю,что это так,хотя бы потому,что Вы ТАК выразились о совершенно незнакомых Вам людях. Одно дело сказать кому-либо одному,другое - обосрать,извините,большинство только потому,что Вам не понравились высказывания и ответы. Мне тоже не всё нравится на "Ответах",но я не считаю себя вправе сказать всем (или большинству,как Вы) - "Граждане,вы - быдло!".
И вообще:

" 1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою
мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в
твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза
твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь,
как вынуть сучок из глаза брата твоего." Евангелие от Матфея гл.7 ст.1-5
Понятно!)) ) Не Верно Писать За Всех Ведь Не Все Такие. Худших Всегда Большинство.
И Время от Времени Вы Находите Себе Подобных Тех Кто Един с Природой.
Вот что с простым человеком делает долгое воздержание.
Konstantin Peshkov
Настя Малахова еще скажи что я-и ты одинаковые - и не надейся-
Ты ебливая самка примата
а я мыслящий человек
Успокойтесь все.
Коля Усманов
Настя Малахова да что то дурдом всколыхнулся
от простого вопроса
не любят психи когда их называют психами
Бэлла-вам мужика надо! Как рукой снимет....
Эрик *******
Настя Малахова я уже живу с тремя мужиками-муж сын и собак
Так что себе снимайте
а я то причем?
Интересно, а долго рылась в словарях эти умные слова чтобы написать такое.
Настя Малахова вообще не рылась я умная умнее словарей твоих всех вместе взятых