Общество

Тебя пугали в детстве Бабаем, Барабашкой, Домовым, Бабой Ягой или ещё кем-то?

Терехов
Не-а, наоборот, мной пугали
Катя Иванова
Лучший ответ
Мама такими глупостями не занималась, а если шалил, ставила в угол.
Пугал старший брат Бабаем и Домовым, а чаще всего рассказывал про гроб на колёсиках в разных вариациях.
меня с ними познакомили. досихпор, иногда, созваниваемся:))
Alijan Basarow
А меня и пугать не надо было, все детство был один ужас без всяких лещих и баб Ег
нет, было бесполезно, и дочь такая же- ничего не боится, аж страшно..
Милиционером.... И как оказывается, не спроста!
Меня до сих пор пугают, но я почему то никого не боюсь.
N@t@li Natali
Кажется, не пугали
Но Бабу Ягу я сама боялась. Во сне снились кошмары с ней ))) к маме бежала
Romeo Balabanov
нет, не пугали.
Mnje pugalji,no bezuspesna!!!!
кем пугали меня, я не помню (но наверно кем то пугалии) , а своего соседа частенько пугали хокой. Кто это, я не знаю, он сам это сказал, когда ему запретили куда то лезть..
меня врачом скорой помощи пугали. И, ведь что характерно, боялась!
Сергей Бич
нет, не пугали, но без всякой "задней мысли" прочитали "Мальчиш-Кибальчиш" и ВСЕ.... -я до смерти стал бояться буржуинов! :), одного оставить было не возможно.
Меня пугали когда пытались отучить от соски, мама сказала, что если я не выкину ее, приедет сосед (дачный) на тракторе (я его очень боялась) и сам заберет. Эффект 100 %, к соске я больше не притрагивалась.