Общество
А вы боялись в детстве страшных сказок про Бабу Ягу,Лешего,Кикимору, Кощея ?+
нет! ) но вот один томик энциклопедии, где насекомые, вызывал некоторые напряги!)))
я жутко боялся соседа татарина
Нет. Впервые я испугалась Вия.
Совсем нет.... а вот чёрный воронок пугал....
Не боялась.. . Сказки мне рассказывал папа, и в его исполнении сказки были не страшными, а смешными)))
нет, куда сильнее на поедание каши меня вдохновляли рассказы про соседа и про то, что если я ее не съем, он обязательно придет
Я боялась, что младшую сестрёнку украдут цыгане.
Сейчас это мои лучшие друзья!
я и сейчас боюся..
нет . я ни чего не боялся . у меня ружьё было в детстве и пистолет .
Милая соседская бабушка стращала своих внуков и меня, заодно, дедом Бабаем.
Знать бы, происхождение этого персонажа…

Нет зло было волшебное и всегда проигрывало или исправлялось Страх был к неизвестному темнота звуки
Я в детстве боялся "страшнушку" пр "черного КГБиста" и "черный воронок", но просил бабушку рассказывать мне ее каждый раз когда укладывали спать. ))) Чуть не дристал от страха.)
По сравнению с американскими страшилками, это детский лепет.
три поросенка боялась. на обложке был нарисован убегающий волк которого мой брат раскрасил красной ручкой. в общем мне было страшно. ХЗ почему:)
Я их обожал. Куча книг была. До сих пор ужастики и всякое разное про мертвичину любимый жанр :)