Общество

А почему ни в одной сказке у бабы Яги с Кащеем роман не сложился?

Иван Манохин
Потому, что у Кощея всего одно яйцо и то за тридевять земель.
ОК
Олеся Кубынина
Лучший ответ
Скрывают порнографию.
Andrey Artemov
Когда такое было, чтобы мужчине нравились ровесницы? Им молоденьких подавай - Василис ПРекрасных.
А он, как и все мужики, на молоденьких засматривался
Анна Попович
Иван Крамарец Не давай будем за сморщинами старушками охотиться, это только у маньяков наблюдается.
Да хрен-ли, нечисть она и в африке-нечисть!
Потому что сказки. А так они официально расписаны. Мои соседи так друг друга называют.
Кто это тебе сказал? Погляди в окно, сколько от них детей бегает!
дурной характер и у дамы. и у кавалера.
потому что у него яиц при себе нет.. . ходят слухи, что где то.... в сундуке.... но мы же знаем, что все мужики трепачи )))
Потому что это сказки
Изначально сами знаете, что называли ими :)))
Баба-Яга же ни в одной сказке ни в кого не превращается и не пытается соблазнить героя сексуальными утехами. На шабаш наша Баба-Яга не летает. И вообще она путешествует не верхом на метле голая, как истинная ведьма, а едет в ступе, хоть в лохмотьях, но одетая. С вурдалаками всякими в любовные отношения Яга не вступает, с колдунами не знается, за исключением Кащея Бессмертного и Змея трехглавого. Скорее всего это от Кащея зависело....
$$$/|Юб@ня $$$
Это десткие сказки, сделанные в культурной стране.
Вот в штатах в детских сказках часто присутствуют слова типа "sex" и "fuck" видел 6 или 7 таких книжек.
Iskender Jorayew
Так его-то всё время на молоденьких тянет, царевен там всяких! Бабка ему ни к чему.
Otto Bauer
Так он у них уже прошел. Яга бывшая жена Кощея))))))
он-худой, она страшная-вот и сказочке конец