Общество
А вы помните, как пил ваш отец? Или пьет. Вы согласны, что трезвый и пьяный - это как два разных человека.
Совершенно разных. Вот был один человек, а стал совсем другой.
Мой папа выпил сильно один раз. Его вид напугал нас с сестрой, и мы прятались от него под столом. После этого он больше никогда не пил.
Неужели в этом кто-либо сомневается.
Да, согласна. Уж, не мне ли ЭТО знать!
ДВУЛИКИЙ ЯНУС - ДВА ЛИЦА, ДВЕ ЖИЗНИ!
Все пьющие портят жизнь не себе, а близким.
Водка - это самообман для своего организма.
ДВУЛИКИЙ ЯНУС - ДВА ЛИЦА, ДВЕ ЖИЗНИ!
Мой папочка - не пил.. . Но умер очень рано.. . И я до сих пор не могу с этим смириться...
А у меня отец вообще никогда не пил.. . Мало того, он лет 20 был председателем Общества Трезвости и Общества Знаний Гагаринского района г. Москвы ...Тоже жесть..
Редко. Я пью часто. Не согласен. Человек всегда один. Поумнеешь - поймёшь.
ООХХХ как помню! Это его и сгубило, но это болезнь...
А ты не задавался вопросом отчего и почему? Почему именно два? и отчего? Ты видел только одну сторону жизни отца ( я уверен по отношению к матери и себе ). А подумай, что он делал для того, что бы вы жили.... Может жизнь у вас была другой ...А чужую жизнь не стоит обсуждать чужим людям и на показ выводить не стоит ...
Ага. Если пьяный - то добрый и разговорчивый, трезвый - злой.
особенно, если уже до "белки" допился...
Ну да конечно два разных иначе б пить смысла не было
Помню. Пил. Трезвый и пьяный совершенно разные люди, согласен. Цирроз печени, могила.
Да, конечно. У меня отец пил. Но я его любила всё равно. Правда он не дебоширил. Боритесь, я не могла, маленькая была, а потом он умер.
нет не согласен, мой отец пил всегда в меру и знал эту самую меру для себя и его было сложно отлечить пьян он или трезв....