Общество

Самое смешное, что кризис быстро закончится. Главные Ростовщики Планеты не будут рубить сук под собой.

После Мир опять будут садить на пайку из рук Благодетелей. Если кризис продлиться то все поймут что Деньги в том качестве каком они были нужны только Ростовщикам.
еслиб всё было просто, то всёбылоб просто, смотреть немного глубже нужно . у кризиса ноги растут от цен на энергоносители, за короткое время цена на энергоносители поднялась в четырнадцать пятнадцать раз. тоесть уровень подъема доходил до такого уровня высот, а я например незнаю ни одного производства и ниодного вида деятельности людей чтоб там гсм тобиш нефть тобиш энергоносители незанимали почетного по уровню вложений место . или вы как ГОЛУБКОВ из рекламы ммм думаете что откудато могут взятся деньги обеспеченые товаром и услугами и ниоткуда не исчезнуть...)) ) так вот цена на энергоносители потянула за собой длинные деньги, это длинные займы и ипотеку, и это из за перекоса цен на энергоносители, у мира два выхода, пересматривать все мировые цены и влезть в совсем в грязныю жопу или мал мал спустить это на тормозах, тоесть спустить тормоза роста цен на нефть с одновременным подъёмом цен на всё... ведь ща цены некоторые несоответствуют затратам, зерно как основной продукт например едва покрывает ценой международной свою себестоимость, в себестоимость зерна заложено 50% цены на гсм, а чтоб произвести кило мяса нужно затратить 10кг зерна фуражного... такчто улыбатся могут только клиенты кащенко. СИТУАЦИЯ ДОСТАТОЧНО ГРУСТНАЯ, И КРИЗИС СИЛЬНО УДАРИТ ПО НЕДОДЕЛАНО НЕДОРАЗВИТЫМ тоесть по нам родимым.... вдобавок мир мал мал почистит финансовые конюшни от спекулянтов а наша экономика вся стоит на этом.. ((( уёво будет НАМ...
Нуржанар Г
Лучший ответ
Это понятно, только кто будет этот банкет оплачивать? Не мы ли случаем?
Наташа Син
Вся эта фигня от праздности пиндосов...
Татьяна Заруба
Кризис еще и не начинался!
И все встанет на круги своя!!!