Общество

Вместе с экономическим кризисом ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ и ПРИШЛА ПОРА РАБОТАТЬ . Согласны? Тогда ЧЕГО ЖДЕМ ?

Реально эдак только натуральным хозяйством заняться можно, и то если земелька есть, Хакамада в 98 грибы собирать советовала ;-)
Кончилась - то не "халява" - схлопнулся рынок, уменьшилась платежеспособность.
Я вот несколько сместил свою сферу деятельности - так ведь отжал других! Мало кто так специфически может.
"Гегемоны" большинство, хоть даже и "чистенькие".
Nurkyz...kairat Kairat
Лучший ответ
А отдохнуть? ! Халява так утомляет...
Valerij Gartun
работать, работать и еще работать ...и главное меньше болтать и обращать внимания на окружающую хрень
T*
Tigran ***777***
Звезды.
(Прости, Бог)

Вот щас брошу работу и работать начну.
РАБОТЫ ждем !!!Волк остался а работа убежала ...=)))
Ryska Posten
Не согласен. Деньги где-то есть. Есть Заказчик и есть Поставщик. Заказчика найти всё сложнее, но не всё безнадёжно!)
Уже работаем,.
Тех кто привык халявить, работой не испугаешь!!!!
У меня никогда не было халявы. Всю свою сознательную жизнь работаю.
Сергей Котов
Ждём работы такой, чтоб поменьше работы и побольше денег...
а если благодаря кризису перестали поступать заказы с крановых заводов на нашу фирму и мы понесли охуенные убытки, что пришлось даже закрыться-это что халява, если халява, то чья? или тебе так, попиздеть охота?
да уж кризис ...он до нас еще не дошел все в переди летом увидим.... короче все пошли сажать картошку!!!!
Bakyt Azimbayev
Всегда работал, халява мои доходы считала предложение для неё.?
Вообще-то я как и раньше, так и сейчас работаю на любимой работе.
А? Че? Будильник? Че уже? Ща, я еще две минутоточки полежу тока....))