Общество
Вы согласны с тем, что в Беларуси не просто экономический кризис.? Это крах социализма. Это крах социализма.
Если Батька не растеряется, то все можно отрегулировать и исправить и подняться на новую высоту. Главное не допустить приватизации. Это разовое поступление денег. которые будут сожраны инфляцией и потеря постоянного дохода навсегда для государства. Ему нужна прямая личная связь с народом, которую никто не сможет перехватить или скрыть от него-ни один помощник. Это сайт, отдельныйпочтовый ящик по всей стране, корреспонденцию из которого будут забирать офицеры безопасности, а не простые почтовики. Попросить помощи у народа по путям выхода из кризиса, предложить всевозможные конкурсы с призами за идеи, помочь в организации перспективных идей и т. д. Запрячь оппозицию в работу, поставив условием, что приватизации не будет и перспективные идеи их реализовать, доверив реализацию им же... Очень сложно пытаться давать даже наивные советы не владея информацией совсем.
Согласен что это запоздалый осколок большого естественного краха принуительного социализма.
На 90% это так! Это агония социализма!
Это звериный оскал империализма....
Нет. Они бы жили спокойней, еслиб не желание наших властей свалить Батьку и растащить собственнось.
какого социализма? настоящего социализма еще не было на нашей планете
у меня в нете есть знакомая девушка. Живет в минске. Работает. Кризис на себе не ощущает. Вобщем не жалуется
А в Греции что сейчас? Крах капитализма?
Это не кризис, это паника, организованная западом.
Ни какого краха нет, но трудности есть с помощью "братьев" наших
Само собой. Социализм как утопическая идея всегда обречен на крах.