Общество
только так и никак иначе
Недочеловеки убивают детей. Их приговаривают к заключению. Родители вдобавок к своему горю должны оплачивать (далее)...
через налоги содержание этих упырей в тюрьме....Объясняется это тем, что общество должно быть гуманным. А когда оно будет гуманным к законопослушным гражданам?
Более чем логичное и справедливое замечание - именно тот случай - когда вспоминаются слова О. Уальда - "Гуманизм противоестественнен - потому что помогает выжить ничтожнейшим! "
Я тоже всегда хотела получить ответ на этот вопрос )))
кто их породил? общество, значит общество тоже несет ответственность.
в Думе много педофилов. поэтому они не будут против своих жестокие законы делать.

только так и никак иначе
Задайся вопросом, откуда появились эти "недочеловеки"? Родились они такими или само общество "законопослушных" граждан их такими сделало, с самого детства, показывая свою жестокость и несправедливость. Преступниками не рождаются - ими становятся. И становятся они преступниками через долгий путь унижений и несправедливости. Поэтому и содержим мы их в тюряге на собственные налоги.
Вот когда само общество будет гуманным к гражданам, тогда и преступность пойдет на убыль. Но нам до этого далеко. С себя начать надо. Если ребенок не родился Гением, не стоит его со школьной скамьи дебилом называть, родители избивают детей, сверстники унижают и оскорбляют. Куда изгою податься? Только к таким же изгоям. А они уже опыт имеют и его научат. Далеко ходить не надо, на этом проекте только и мелькают слова "недочеловеки", идиоты, дебилы, педорасты, причем относятся эти слова довольно несправедливо к любому, кто с мнением не согласен. Сильный - выстоит, слабый падать будет и никто ему руку не протянет. Таково общество, отсюда и преступность. За свои грехи платим.
Роман Вершинин
"Начать с себя" - что именно я должен сделать, чтобы вокруг меня не было Чикатлло, Оноприенков и пр....Пожалуйста, конкретно и по пунктам...
Роман Вершинин
Вот бы, батенька, с себя и начали... Возьмите к себе в квартиру на жительство пару бомжиков, в электричке подставьте правую щеку хаму-подростку, когда он Вас хряснет по левой, вобщем проявите гуманность... Уверен Ваша жизнь изменится к лучшему....