Почему же сейчас нашлось столько поддержавших расстрел царской семьи?
Или то были НЕ дети, женщины, подростки, девочки?? ?
Люди, откуда в вас столько КРОВОЖАДНОСТИ и варварства??? ссылка на вопрос о расстреле царской семьи и ответы на него.
Смотрите, любуйтесь.
Общество
Скажите, убивать детей - это правильно? А женщин? Почему-же тогда (см далее..)
Да потому, что была убита не только царская семья, но и лучшие и образованные умы, большинство остальных, начиная с 1917 года и продолжая в 90-х 20 века, уехали в эмиграцию.
Поэтому насилие современных СМИ падает на благодатную почву. Их-то и в реальной жизни убийства и насилие не очень волнует, быстрее развлекает, а вы хотели, чтобы они имели сострадание к жертвам далекого прошлого?
Революции всегда были жестокими, их руководители боялись, что всегда могут объявиться законные наследники.
Когда людям хочется есть, они убивают животных не задумываясь над их полом, да и возрастом, а когда хотят власти, ОНИ убивают людей! (((( И не важен ИМ ни пол их и ни возраст.... ((((((
Марина Турова
Я спросил О СЕГОДНЯШНИХ "ответчиках".
А чего еще ты ждал от школоты и быдла, у которых мозг атрофирован, а голова чтобы пить, есть и смотреть дураков ящик?
Может им ещё дворцы надо было оставить?
Марина Турова
Повторяю свой вопрос. (для особо одарённых)
Или то были НЕ дети, женщины, подростки, девочки???
не нам, сытым, судить то.
время было жестокое
Марина Турова
Я спросил о СЕГОДНЯШНИХ "ответчиках".
А ты хоть знаешь кто был организатором и исполнителем этой акции?
Марина Турова
Фигню пишешь. . Столько это сколько...
Марина Турова
Фигню пишешь. Сколько это много. Отвечай на вопрос а не флуди.
замечательно.
согласно теории Поршнева-Диденко, каннибалов следует уничтожать как вид.
в древнем риме, кстати, за преступление отвечало всё семейство.
Взрослого мужчину исключили из списка? Убейтесь об стену.
уууу как все запущено
Марина Турова
Я спросил о СЕГОДНЯШНИХ "ответчиках".
ты не бери к сердцу так близко ,,,царскую семью расстреляли по беспределу ,,,я например не в ответе за каких то отморозков,,,, а вообще ты гонишь,,,, с таким рвением можно и на ВАню Грозного наехать а то он своего сынка порешал как щенка так что же ты попу то не рвёшь за него ,,,иди короче лечись и
Марина Турова
Ваня, я говорю о этих часах, о конкретных наших современниках.
Разуй глаза и прочитай мой вопрос.
Просто так нечего не бывает жестокость была изначально.
Марина Турова
Я спросил о СЕГОДНЯШНИХ "ответчиках".