Общество

Помогите! Вот я стучу по клаве длинными ногтями - болеть стали А ногти не хочу обрезать Как уменьшит боль в ногтях?

Kako Khuntso
Могу помоч! Позвоните мне и говорите всё,что хотели бы по клаве настучать, а я уж донесу до народа Ваши мысли воими напроч стёртыми до локтя ногтями от частого стука по клаве. А то чё то у меня сегодня мыслей маловато, да и те, что есть - не в тему! )))
Света Барковская
Лучший ответ
Подушечками пальцев научится стучать!:)
трамал
Дмитрий Куц
Роман Иванов На него рецепт нужен)))
Карандаши к пальцам скотчем примотать...)))
Багдат Туленов
Клавиатуру прорезиненную купить!
Павел Байнов
Александр Боровой скажи где? интересно.
Если метод десятипальцевый то не знаю. Не думаю что резиновая клавиатура поможет.
А если вы по одной клавише нажимаете то я видел девушку одну в офисе Она довольно шустро набивала текст китайским карандашом. У него есть резинка с одной стороны так вот она этой резинкой думаю знаков 70 делала не меньше а может и все 100. Как дятел прям. Именно из за длинных ногтей.
Мятой и ромашкой, но это не выход.... Обрезай, либо не строчи.
Одевать чехлы на ногти
не стучи, это же не старая печатная машинка, нежно надо
Eddi Sapaew
Руки за спину и по клаве тыкать носом.
Купить сенсорную клавиатуру.
обреж пальцы
Надо кушать больше морковки.
Татьяна Шапко
"нарасти" кнопки на "клаве")))
Владимир Эм
А ты не стучи по клаве, ты лучше на кнопки тискай!!))
Абилова Аиша
попробуйте пальцами ног
я подушечками пальцев жму на клавиши и никакой боли.. .
а вот от скрола указательный палец начинает болеть иногда.. . (((((
Andriy Shust
сейчас Ди конст придет и загнобит вас за дурацкий вопрос)
Abdullo Murodullaev
Kako Khuntso так вопрос то спецом задан У меня ешо один есть на подходе
Дайте отдохнуть ногтям! ! Выпрямо узурпатор! ! Разве так можно с ними, ногтями! !
ОТПУСК НОГТЯМ! ! Пусть их заменит нос! !
Глупость конечно . А что делать??
Стучи молотком . .
Ну выход один - пить обезбаливающее