Общество

Поражает тупость русского народа! У них из под носа воруют их ресурсы, а они кричат про какие-то там банки и деньги...

Позвольте заметить, что русский народ не одинок в своей "тупости".
Меня поражает иное: как мы соскучились по аплодисментам в чей-нибудь адрес…. и готовы «наброситься» на того, на кого укажут пальцем.... а ещё...привыкли, что за нас думают и решают...
Kanat Ратбекулы
Лучший ответ
1.ты не знаешь ТОЧНО КТО ИМЕННО кричит=русские или нерусь
2.не забывайся-в ХХ веке они убили весь цвет русского народа=100 млн чел
Алексей Литвинов Опять Вы про евреев...
Да национальность тут ни при чём, это всё психические заболевания, никак не национальность!
А кто украл? И куда дел? Кто прятал? Где лежит? Когда кричали? И про что?
тебя поражает твоя тупость? хотя, я с тоой согласен.
Алексей Литвинов И моя, в том числе, к сожалению...
А кому принадлежат то эти ресурсы?? ? народу? у кого воруют? у нас? ты сам то понял что сказал? что именно тебя поражает? ты разьве не понял еще что народу в росии ничего не пренадлежит уже давным давно! все делаеться без нашего ведома! кто нас спросит? а что этот народ может? бунт? революция? митинг? гыыыыы.... все это будет тутже подавлено нах)))) ) ты дружок живет в прошлом веке, спустись на землю, те времена канули в лету, когда земля принадлежала крестьянам! да и в те времена было не сладко, почитай историю))) ) тебя больше должа поражать наголость нашего так сказать правительства, а не тупость русского народа)))) ) вот так))) ) и без обид, ага?
Дмитрий Канакин Сильно. Полностью согласна.
Алексей Литвинов Наглость не поражает, она удивляет. Как больные люди могли это всё сделать?
Алексей Литвинов Кстати, история говорит о том, что подавление не всегда удавалось. Пример - 1917-й.
Есть реальный план по их сохранению или тоже пустой ор в данной категории?
Алексей Литвинов Есть другой план... может, слышали... но он, наоборот, по растранжириванию!
можно подумать что остроумие народа способствует сохранению ресурсов...
Это - не русский народ, а росиянский.
-D
-{[ Daker ]}-
А что поделаешь, рабство на протяжении 1000 лет. Мысль иногда приходит - но ее становится страшно!
По-моему, исходить надо не из залежей недр и природных богатств.
Работать надо!
Среди россиян много танцоров - им нечто мешает.. .
И врагов искать не надо - вы сами враги: себе!
СМИ устроят очередную истерику - стремя голову понесетесь...
ну тыто умный конечно))))
Lilia Capcelea
a ti pokrutis kak oni i sam zakricis
Алексей Литвинов Что и делаю!