Общество
А Вы в детстве все свои игрушки сломали, или у Вас они до сих пор сохранились ?
есть у меня кукла В чешском национальном костюме Походу ей 30 лет...
Так я всё жизнь путешествую, ещё и игрушки с собой тягать?:))
Не осталось. Я всегда интересовался тем как они устроенны.
Не ломала, отдала
племянникам:)))))))))
а мои игрушки сгорели.... деревянные были....
Может быть и сохранились, если бы не появились петарды :)
не.. . была одна чумовая модель "чайки" - машина такой из СССРа (берёг, как зеницу ока) но, в связи с переменой временного ПМЖ - чайка в кишинёве, я в москве.. . эхь.. . как же Вы навеяли детство.. .
Мне 34 года. Года три назад разбирал хлам в глубине антресоли и нашел плюшевого медведя в обнимку с которым любил спать в детстве.. . Обнял его в последний раз, слезу смахнул и выбросил. До сих пор ощущение что друга предал...
нееееееее )
моя игрушка резиновая )
она не ломается )))
моя игрушка резиновая )
она не ломается )))
Осталось савсем немного и восновном резиновые или мягкие, потомучто я с ними почти не играл.. .
А все остальные разбирол, мне всегда было интересно как они работают) )
Никогда не забуду то как я хател посмотреть как бежит ток по проводам (
нипомню кто сказал радители или дед с бабушкой) и перерезал ножницами провод от телевизора :-DDD
Хороше еще что током не ударило)
Часть сохранилась, часть отдал тем кому они точно нужнее чем мне
свою игрушку, я до сих пор ломаю... это макивара)))
в подвале может и валяются, я никогда не ломал игрушки