Общество

Почему Китай не размещает военные базы в других государствах, он что никого не боится ?

Некогда.
Работы много.
Григорий Похабыч
Лучший ответ
А их нельзя ни где размещать. Где поселяется один китаец, через год уже чайна-таун.
Им базы не нужны. Они берут ассимиляцией населения соседних и развитых стран и лет через триста их коренное население будет преобладать в большинстве стран. Вопрос: на каком языке разговаривает больше всего народа на земле? . Ответ: китайский и этим сказан ответ на твой вопрос.
Kriss_Про100 Kriss
Что можно сказать... Самая трусливая страна, это США, судя Вашей логике.
на него ни кто не посягает и волю свою диктовать ни кому не собирается, живут-работают-размножаются
Неправда - китейские базы за его границами есть. Например - военно-морская база в Пакистане (в Гвадаре) . Кроме того - Китай содержит на свои средства армию Северной Кореи и армии некоторых африканских стран. Например - армию Демократической Республики Конго (бывший Заир).
Они медленно, но верно лично занимают чужие территории
1.Его очень много
2.Он очень умный
Павел Болдин
ему не разрешают
Ербол Байке
их и так в любой стране много .
Аккумулируют возможности. Реализовывать будут последними и так что бы наверняка..
А кого им боятся, их больше четверти насиления планеты.. . Они любого могут шапками закидать...
У них в каждой стране есть базы Чайна таун, при этом степень влияния очень высока, это они у себя дома расстреливают за взятки, а за границей всё о чём говорят в Чайна тауне, через короткое время озвучивается в местных парламентах. Так-то....
Население Китая 1 322 178 190, чего им бояться? Их больше чем тараканов
А че им боятся?? ? Экономических санкций????
А много, кто не размещает
Хохлы например, чукчи те-же, цыгане :-))
Да все, кроме империй.
Your Imagination